Black Cash: обзор и отзывы о black-cash.online (HYIP СКАМ)

Black Cash обзор и отзывы вклад 500$

Проект перестал платить (скам 25.07.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал сильно! В проекте прошли один круг по плану под 4% на 70 дней и получили 100% чистой прибыли! ТОПовый проект, с ТОПовой администрацией. Побольше бы таких проектов :) Подробности в этой статье.

Инвестиции в Black Cash – среднепроцентный хайп-проект c планом 2% в сутки на 75 дней.


Black Cash: общая информация

Проект стартовал 16 мая 2017 года. По легенде, Black Cash занимается обналичиванем денежных средств для компаний.

  • Дата старта: 16.05.17. Раздел: Кандидаты
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 5$
  • Оптимальные инвестиционные планы: 2% в сутки на 75 календарных дней
  • Доходность: 50% за 70 дней
  • Тип выплат: ручные (регламент 48 часов)
  • ЭПС: АdvCash, Payeer, Perfect Money
  • Партнерская программа: сумма вклада до 200$ – 5%, от 200$ – 10% от суммы депозита рефералов.
  • Автобонус от блога: 6%. Пример: вы инвестируете 200$ и на ваш баланс в личном кабинете автоматически приходит 12$, так как здесь работает автобонус. С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 500$

Характеристики маркетинга

Проект предлагает один план с доходностью 2% в сутки на 75 календарных дней. Начисление прибыли производится по календарным дням, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль с нашим бонусом – 56%.

Новый инвестиционный план Black Cash



Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Black Cash



Отзывы о Black Cash: наше мнение

Проект стартовал 16 мая 2017 года.

Маркетинг популярный, подключены самые популярные ЭПС. С администрацией раньше не работали. Как отработает – мы не знаем. Админ говорит, что выделит страховку, но пока ее нет. Рекомендуем тестить проект небольшими суммами – по 20-50$.

Здесь один инвестиционный план с доходностью 4% по рабочим дням на 70 календарных дней. Пример, инвестировали 200$, ежедневно получаем прибыль 8$. Депозит включен в выплаты, начисление прибыли производится только по рабочим дням банка, минимальный вклад от 20$. На 70 день вы получаете 100% чистой прибыли, а с нашим автобонусом 6% – прибыль 106%. Выход в безуботок наступает на 24 рабочий день.

ВАЖНО! Депозит создается в два шага:
  • Пополнение баланса;
  • Создание депозита.

Автобонус от блога 6% – это значит, что сразу после создания депозита, вы автоматически получаете бонус 6% на баланс в личном кабинете, при условии что инвестировали по нашей партнерской ссылке и ваш вклад активен.

Активный депозит в Black Cash Пригласитель в Black Cash

Наш вклад 500$.

Депозит в Black Cash


Обновление 12.06.17
В связи с переходом на летний период, администрация проекта прекращает прием инвестиций по плану 4% в сутки на 70 дней и открывает новый инвестиционный план с доходность 2% в сутки на 75 календарных дней, депозит включен в выплаты, чистая прибыль – 50%.


Новый инвестиционный план Black Cash 2


Обновление 29.06.17
Проект Black Cash за успешную работу, перенесен в раздел "Кандидаты". Мы и наши инвесторы уже вышли в безубыток и получаем только чистую прибыль! Отличный проект от четкого админа! Всем профита! )


Обновление 06.07.17
Проект Black Cash беспрепятственно движется к лидерам. Подробности в этой статье.


Обновление 28.07.17
Как отработал проект Black Cash? Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 25.07.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал сильно! В проекте прошли один круг по плану под 4% на 70 дней и получили 100% чистой прибыли! ТОПовый проект, с ТОПовой администрацией. Побольше бы таких проектов :) Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.