GigaHash Bit: плавное развитие проекта и наш заработок 50+% чистой прибыли

Новости GigaHash Bit

Повышение проекта
GigaHash Bit. За какие заслуги, читаем в этой статье.

Раздел "Кандидаты" пополнился еще одним достойным проектом.

GigaHash Bit прошел в нашем портфеле первый круг инвестирования и дал нам заработать 50,5% чистой прибыли – банк меньше предлагает ))) Наши инвесторы с бонусом 3,6% заработали 54,1%.

Совсем недавно админ проекта увеличил наше партнерское вознаграждение, ну а мы в свою очередь увеличили размер бонуса для наших инвесторов.

Теперь на каждый новый депозит можно получить не 3,6% как раньше, а целых 6%! Тем более что с таким бонусом выход в безубыток наступит на 26-ой день, дальше только чистая прибыль.

Поначалу сайт проекта был только на английском языке, но теперь доступна русская версия сайта.

Изменились сроки инвестирования в некоторых планах. Если раньше во всех планах был единый срок инвестирования 43 дня, то теперь в планах "GHs-3" и "GHs-4" срок инвестирования уменьшился, но выплаты стали производиться в конце срока. По первым двум планам, которые мы рекомендуем, все осталось по-прежнему.

Инвестиционные планы GigaHash Bit Инвестиционные планы GigaHash Bit 2

Проект тихо и спокойно развивается и даже, чем-то напоминает Yamana Gold Invest - без всякого движа, просто работает и дает заработать.

Админ уже доказал, что работоспособный. Респект ему! Побольше бы таких проектов.

Всем профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.