17.04.17 - 23.04.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 10.04.17-16.04.17

Готов обзор новых проектов с раздела "Тестируем". Читаем и анализируем.

Эта неделя в плане новых проектов выдалась довольно спокойной. Новичок один, зато высокодоходный )))

20 апреля мы зашли в проект Adcash. Как уже упоминалось выше, это высокопроцентный проект. Все перспективы для роста у проекта есть, это уже видно по инвестициям наших инвесторов, которые уже превысили 3 600$ всего за несколько дней работы проекта! Первые два плана на 14 и 21 день с включенным депозитом, плюс к этому наш автобонус (от 2,4% до 6%), размер которого зависит от выбранного плана. Все это выведет вас в безубыток несколько раньше. (Проект соскамился, не инвестировать!)

Мы инвестировали 350$ и это принесло нам уже 27,3% за неполную неделю.

Новичок недели

А теперь пройдемся по другим проектам из раздела "Тестируем".

Один из новичков прошлой недели, среднепроцентный проект ForkWin, сообщил, что для инвесторов с пакетом "Платина" появилась новая возможность получить дополнительный заработок в размере от 0,5% до 2,5% в сутки. Речь идет о торговом советнике, работающем на рынке Форекс. Но все же этот вариант подходит для тех, кто готов принимать дополнительные риски, связанные с торговлей на этом рынке, а нам и так неплохо ))) Наше "неплохо" за неделю работы проекта составило 7%. Кстати, по этому проекту мы даем бонус 6%.

По следующему проекту мы даем бонус – 7%! А с учетом того, что Star Trade Asia является высокодоходником, итоговая доходность вообще супер. Проект активно идет по наращиванию возможностей для пополнения счета, только на этой неделе были подключены ЭПС NixMoney и Payeer RUB. Инвестировать стало проще и инвестировать стало веселее ))) Мы в свою очередь получили за неделю 39,9% прибыли по одному плану (здесь депозит включен в выплаты) и 15,4% по другому, что в сумме составило 109,75$.

Посмотрим, как обстоят дела в Шервудском лесу. Проект RobinHood Global неукоснительно придерживается данного им слова и платит обещанные 17,5% в неделю.

Непростое это дело, творить добро, но проект Tvorim Dobro пока вполне справляется со взятой на себя задачей и выплачивает 4,44% в день или 31,08% за неделю. Мы же в свою очередь даем в этом проекте автобонус 5%. За полную неделю работы проекта в нашем портфеле мы получили с учетом депозита 155,40$. Отлично!

Высокодоходный партизан Biksbit полон новостей.
  • Во-первых, сайт переведен на польский язык;
  • Во-вторых, для удобства своих клиентов, проект подключил ЭПС Advanced Cash, что тоже похвально.
  • В-третьих, те у кого нет аплайна, могут его себе заполучить, такая возможность добавлена в личный кабинет. И уже совсем скоро самые активные партнеры проекта получат возможность стать представителями Biksbit.

По проекту от нас бонус 6%, а наш доход за неделю 15,12%.

Новости Biksbit

Macau Industrial – проект, который уже скоро отметит месяц в нашем портфеле. Здесь мы завершаем первый круг и если все будет в порядке, то перенесем его в "Кандидаты". За неделю мы получили 4%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз :)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))


ТОП-5 проектов разделов "Тестируем":
Название проектаДней на блогеСтраховкаПопулярный планДоходность Вклады наших инвесторов ($)
Tvorim Dobro
104,44% на 34 дня150,96% за 34 дня3 489
StarTrade-Asia
10"EASY" План №1, "MEDIUM" План №1130,8-171% за 14-38 дней1 617
Biksbit
23BIKSBIT PRO71% за 25 дней960
RobinHood Global
2517,50% в неделю57,50% за 9 недель750
Macau Industrial
26Start16% за 20 рабочих дней447
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.