10.04.17 - 16.04.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 10.04.17-16.04.17

Обзор новых проектов с раздела "Тестируем". Подробности читайте в статье.

Эта неделя оказалась богатой на новые проекты в нашем портфеле.

Первым проектом, который мы добавили в наш портфель, стал ForkWin. Хотя мы и зашли в этот проект в самом конце прошлой недели, но по факту наш депозит начал работать только на этой неделе. Мы инвестировали 500$ в план "Золото", и за неделю мы получили 7% прибыли.

В этом среднедоходном проекте четыре плана с невысокой ежедневной доходностью, которая составляет от 27 до 36% чистой прибыли в месяц. Все планы на 12 месяцев и различаются только по доходности и суммам вкладов, но мы рекомендуем первые два плана.

Кроме этого, выплаты производятся в ручном режиме и только два раза в неделю. Это достаточно хорошие предпосылки для продолжительной работы. Как пойдет – увидим со временем. Пока на данный момент мы даем отличный бонус от блога в размере 6% к новому депозиту.

Новичок недели

На следующий день мы добавили высокодоходный проект Cryptos, который стремительно прошел один круг и уже перенесен в раздел "Кандидаты".

Проект свежий и скоростной, поэтому думать долго здесь нельзя. Тем более что есть страховка 500$ и бонус от нас 5%. В проекте шесть планов, но исходя из специфики проекта, входить надо на короткие планы на 3 и 6 дней. Наши инвесторы уже поднаторели инвестировать в такие проекты, поэтому долго не заставили себя ждать – в этот проект за неделю было инвестировано более 7 000$.

Мы зашли суммой 600$ на 3-х дневный план и за это время получили чистой прибыли 18% или 108$.

14 апреля мы зашли в еще один высокоходный проект.

Star Trade Asia предлагает своим инвесторам три линейки инвестиционных пакетов, в каждом по три плана, но мы рекомендуем пакеты "MEDIUM" План А и "EASY" План А. Сами инвестировали в эти планы по 250$ в каждый и за пару дней работы получили 4,4%, по плану пакета "EASY", по другому плану начисления только по рабочим дням. Мы даем отличнейший бонус в размере 7% к новому депозиту.

Для того чтобы сотворить добро для инвестора, нужно не так уж и много. Дайте ему один инвестиционный план с доходностью 4,44% в день (со включенным депозитом), срок инвестирования немного больше месяца, и будет ему профит, добро и счастье ))) Вот и проект Tvorim Dobro решил осчастливить инвесторов и удовлетворил всеми этими требованиями, выполнив тем самым их заветную мечту. Мы тоже решили сотворить немного добра в виде 5% автобонуса. Сами вложили в проект 400$ и на текущий момент получили 8,88% прибыли.

Последним проектом в хороводе новичков этой недели стал Spherum (проект соскамился, не инвестировать!).

В проект мы зашли уже в конце недели суммой 500$. Несмотря на наличие трех инвестиционных планов, для инвестиций мы рекомендуем только первый план. Все планы на 20 дней отличаются только по минимальной сумме и проценту доходности. Мы даем 4,2% бонуса. Страховки пока нет, поэтому заходим аккуратно. За один день наш доход составил 8%.

Посмотрим, чем нас порадовали другие проекты из раздела "Тестируем".

Etoro Invest – возникли проблемы с работой сайта, на данный момент он недоступен. Админ сказал что на протяжении 2 дней проблема решится – увидим (проект соскамился, не инвестировать!).

RobinHood Global сообщил о важных нововведениях.
  • Во-первых, увеличено количество активных депозитов с 2 до 5;
  • Во-вторых, функционирование сайта теперь осуществляется на базе ReactJS – FrameWork, используемый в FaceBook, что должно повысить защищенность данных и ускорить обработку запросов;
  • Кроме всего этого, в проекте есть еще бонус 3,5% от нашего блога.

За неделю проект принес обещанные 17,5%.

В проекте Maxprofit мы сейчас получаем 7% в неделю, и такая история рассчитана на год. Если так и будет продолжатся, то это очень хорошо (проект соскамился, не инвестировать!).

Высокодоходник Biksbit заработал нам 15,12%. А еще для нашей команды инвесторов есть бонус 6%.

Новости Biksbit

GigaHash Bit спокойной отработал неделю и заработал нам 24,5%. А вот наши инвесторы, который вошли вместе с нами, получили больше ведь у них есть бонус 3,6%))) Уже на следующей неделе мы должны пройти первый круг.

Среднедоходный Macau Industrial особо не поражает воображение размером прибыли (да и не к чему это), а просто радует стабильностью выплат; да еще бонус 3% тут как тут. Вот и в этот раз мы заработали 4% за рабочую неделю.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз :)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))


ТОП-5 проектов разделов "Тестируем":
Название проектаДней на блогеСтраховкаПопулярный планДоходность Вклады наших инвесторов ($)
Tvorim Dobro
34,44% на 34 дня150,96% за 34 дня1 981
Spherum
1Spherum 1160% за 20 дней1 448
StarTrade-Asia
3"EASY" План №1, "MEDIUM" План №1130,8-171% за 14-38 дней1 224
Biksbit
16BIKSBIT PRO71% за 25 дней960
GigaHash Bit
393,5-3,7% в сутки на 45 дней150,5-159,1% за 45 дней748
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.