Конкурс: креативный инвестор 2017

Креативный инвестор

Конкурс от
PROFVEST. Радуем наших инвесторов ))

Всем привет. На идею создания конкурса нас натолкнула проявленная вами активность на блоге, в том числе и через творческую сторону характера. Дело в том, что некоторые инвесторы стали присылать свои авторские стихотворения на тему инвестирования, и мы просто не могли проигнорировать такое прекрасное начало и не дать вам проявить себя.

Конкурс от PROFVEST

Так появился конкурс "Креативный инвестор". Но мы решили не ограничиваться одними лишь стихами, поэтому постарались для участия в данном конкурсе сделать правила максимально простыми:
  1. На конкурс принимаются любые ваши авторские работы, связанные с инвестированием в различные инструменты, а также с блогом
    PROFVEST.

    Это могут быть стихи, сочинения, картины, инфографика, видео- и фотоматериал, музыкальные произведения. Одним словом, любой творческий креатив, который вам по душе.

    Возможно, вы любите печь торты – тогда вышлите на конкурс фото своего вкусного шедевра с логотипом блога или полюбившегося проекта. Можете сложить диаграмму своих инвестиций из конструктора Лего и прислать нам фото. То есть полет вашей фантазии мы ничем не ограничиваем, за исключением привязки к теме инвестирования или к нашему блогу.

    Оставляйте свои работы в комментариях под этой статьей.

  2. Сколько будет победителей и какие призы они получат — ответить пока сложно, будем смотреть по результатам, но без призов участников не оставим :)

  3. Работы всех без исключения участников будут публиковаться на блоге и/или в группах нашего блога в соцсетях.

  4. Конкурс продлится до 23:59 27.04.17.

Ждем ваших работ с нетерпением! Это будет круто :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.