Etoro: обзор, отзывы и личный опыт

Etoro обзор и отзывы

Etoro – международный Форекс-брокер с передовыми технологиями для копирования сделок успешных трейдеров.

Etoro: обзор

Форекс-брокер Etoro был запущен в 2007 году, уже имея со старта официальную регистрацию на Кипре.

На данный момент число активных пользователей площадки достигло 4 млн. человек из 140 стран мира, и это число продолжает расти. Такая заинтересованность со стороны пользователей совсем не удивительна, ведь по сути сервис предлагает уникальные условия для трейдинга.

Сам брокер позиционирует себя как социальная инвестиционная сеть, где участники могут не только зарабатывать на сделках, но и общаться между собой. Главной фишкой брокера, бесспорно, является возможность копирования успешных сделок, которая позволяет даже новичкам в системе почувствовать себя уверенными трейдерами.

Инвестиционные предложения Etoro

Область интересов брокера Etoro – трейдинг иностранными валютами, индексами и сырьем. Совсем недавно была добавлена и возможность торговать акциями известных компаний.

Вам совершенно не обязательно разбираться в торговле этими финансовыми продуктами – достаточно зайти на страницу поиска, выбрать наиболее успешного трейдера и копировать его сделки. При этом вы сами можете задавать параметры поиска – выбрать участников со стабильным доходом, ведущих трейдеров, активных копировальщиков сделок или только тех, кто инвестирует в акции.

Инвестор может не только вкладывать средства в конкретных трейдеров, но и самостоятельно проводить сделки посредством платформы WebTrader 2.0. Что касается самостоятельной торговли, то все инструменты распределены на категории:
  • Биржевые фонды;
  • Акции;
  • Индексы;
  • Товарные рынки;
  • Валюты.

Регистрация, ввод/вывод средств, инвестирование в Etoro


Торговля на Etoro


Торговля на финансовых рынках Etoro

Торговля на финансовых рынках подойдет тем инвесторам, которые понимают факторы, провоцирующие рост цен на те или иные акции, фонды, активы и т.д. Кроме этого, чтобы понимать куда вложиться выгодно, необходимо знать не только конъюнктуру рынка, но и уметь прогнозировать, что будет по цене завтра, через месяц или год. Особенности торговли финансовом рынке рассмотрим на примерах, представленных ниже.

Практически все знакомы с торговой маркой Apple, которая производит такие необходимые в современном мире гаджеты. Все пользуются телефонами и, понятное дело, что проснувшись завтра утром, мы не сможем от них отказаться и спрос на такую продукцию не будет падать. Поэтому, не смотря на минимальные временные просадки, акции компании уверенно идут вверх.

Акции Apple

Подобную ситуацию можно наблюдать и с криптовалютой – биткоином и эфиром.

Курс Btcoin Курс эфира



Копирование сделок на Etoro


Как видите, способов заработка на инвестициях в Etoro более, чем достаточно. Каждый инвестор, даже весьма неопытный, может найти тот способ, который позволит получать профит в соответствии с имеющейся суммой, знаниями и умениями; а если никаких навыков в торговле нет, то можно просто копировать сделки успешных трейдеров.

Etoro: отзывы

На данный момент площадка пользуется достаточно популярностью и набирает обороты.

Платформа очень популярна как среди опытных пользователей, так и среди новичков, ведь предоставляет возможность копировать сделки успешных трейдеров.

При этом Etoro предлагает богатый функционал: у инвесторов есть большой выбор методов торговли. Также на сайте предостаточно информации и удобный, интуитивный интерфейс.

Мой опыт и рекомендации по инвестированию в Etoro

Отличный брокер с довольно уникальным подходом к инвестированию.

Копирование сделок успешных трейдеров подойдет как для новичков, так и для "бывалых". Обычному инвестору больше подойдет – копирование сделок – фишка площадки Etoro.



Новости и обновления

10.03.21
  • Компания просит клиентов из РФ до 19 апреля 2021 года закрыть все открытые позиции на счете. Позиции, которые не были закрыты к этой дате, будут закрыты eToro принудительно по доступному на момент закрытия рыночному курсу.

    Если Вы открыли кошелек eToro, пожалуйста, убедитесь, что Вы перечислили все монеты до 25 апреля 2021 года. После этой даты у Вас больше не будет доступа к кошельку и вы потеряете доступ к оставшимся средствам.
01.07.21
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.