Наш выбор: Doha Global - тихий проект с большой страховкой

Наш выбор Doha Global

Doha Global - тихий и стабильный проект от опытного админа со страховкой 2 200$!

Проект пережил Новый год, и это довольно показательно, поскольку инвесторы очень осторожны в конце года и, в последнее время, не особо сильно интересуются низкодоходными проектами, а зря, просто надо знать, что выбирать :) У руля здесь опытный админ, предыдущие проекты которого, отработали очень достойно!

В проекте можно заработать до 12% чистой прибыли в месяц. Выплаты производятся один раз в неделю по пятницам.

Доходность в проекте плавающая. В неделю доход получается до 3%.

Доходность Doha Global

Более подробные отчеты есть на сайте.

Что нам нравится в проекте, кроме его спокойной и стабильной работы, так это возможность вывода депозита в любой момент, правда по прошествии 90 дней с момента входа.

На текущий момент, мы уже вернули четверть депозита, вложенного в проект. У нас есть возможность досрочно вывести депозит, но мы идем дальше - депозит не трогаем, пусть деньги будут в обороте и проценты капают :)


Теперь Doha Global занимает третье место среди проектов со страховкой. Страховой фонд по проекту - 2 200$! На данный момент все новые депозиты застрахованы на 100%!


Кстати, инвесторам вложившим от 5 000$, проект предлагает оформить официальный юридический договор. Как говорится, мелочь, а приятно)))

Проект располагает всеми популярными ЭПС для внесения депозита и планирует в скором времени добавить функцию пополнения счета с помощью банковских карт.


Вот небольшая инвесторская загадка, приводим ее вместе с ответом:

Незаметный проект + тихая работа + прибыль = ?

Ответ:
Doha Global

Всем успешных инвестиций и хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.