Наш выбор: Weollee - проект с ТОП-условиями для ТОП-инвесторов

Промежуточные итоги по Weollee

Турбо-нейроны и турбо-бонусы, конкурсы и розыгрыши призов, постоянное освоение новых языков. Полагаем, что вы уже догадались о каком проекте идет речь?

Телеграм-нейросеть
Weollee - это не просто проект, а проект-копилка из которого можно вывести депозит в любое время и самое главное без комиссии!

Не видим смысла еще раз расписывать все новости, об этом довольно подробно изложено в этой статье, там же есть интересное интервью - стоит почитать.

Упомянем самое главное, касающееся нашего блога и наших инвесторов.

На текущий момент по нашей партнерской ссылке зарегистрировалось в проекте больше 200 человек, активных инвесторов - 167. Оборот нашей команды - 28 029$.

Активность инвесторов блога 2 Активность инвесторов блога

На одном единственном тарифном плане с доходностью 1,5% в день без ограничения срока инвестирования, вложив вместе с нами, уже можно было заработать порядка 80% чистой прибыли, а с учетом бонуса еще больше - около 86%!

Длительность инвестиционного круга каждый определяет сам - входить и выходить можно сколько угодно раз.

Столько вкусностей только в одном проекте, что мы тоже не удержались и увеличили свой депозит до 600$, мало у какого проекта в нашем портфеле есть больший по размеру депозит.

Отличный проект, с отличной реализацией и текущим развитием!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.