Наш выбор + интервью: Solar Invest - стойкий проект от четкого админа

Наш выбор и интервью

Очередной запас энергии и приятных новостей от крутого проекта –
Solar Invest :)

Начнем с новостей, которые заинтересуют наших инвесторов.

Админ увеличил страховку проекта на 900$ и теперь вклады наших инвесторов застрахованы на 2 000$. Просто отлично!

С нашего блога в Solar Invest было инвестировано более 12 000$. За весь период работы с проектом мы прошли 8 кругов и заработали 40% чистой прибыли. Наши инвесторы с бонусом в 7% заработали покруче - 95,2%. Офигеть! :))

Вклад от инвесторов блога Вклад от инвесторов блога 2

Напоминаем, что в честь праздника 8 марта, админ увеличил наш партнерский процент и соответственно бонус стал выше - 8,88%. Такая акция действует до 13.03.2017. Чистая прибыль по минимальному инвестиционному плану с бонусом от нашего блога составляет 13,78%.

Стоит отметить, что админ проекта
Solar Invest уже не один раз выступал спонсором конкурсов на нашем блоге. Недавно закончился конкурс "Сюрприз: конкурс от Solar Invest! Призовой фонд 500$". Мы уже крутим барабан, снимаем видео и скоро узнаем, кто же победил :)

Теперь перейдем к новостям, которые касаются исключительно проекта.

Развитие Solar Invest радует и набирает значительные обороты. Статистика доходности, четко показывает это!

Статистика проекта

Недавно состоялся запуск Телеграмм-бота Уоррена - в честь Уоррена Баффета - прикольная идея :))

Это облегчает жизнь нашим инвесторам, ведь его задача заключается в помощи при регистрации, совершении финансовых операций, бот расскажет о всех новостях и нововведениях проекта и, конечно же, позволяет вести "светские" беседы с другими инвесторами.

Так же, на сайте появилась информация про полное изменение дизайна сайта, но стоит заметить, что личный кабинет инвестора останется прежним. Как сказал админ, дизайн разработан одной из известных немецких студий дизайна. Ну что же, посмотрим-посмотрим)))

Небольшое, так сказать, промо свежего дизайна:

Дизайн сайта Solar

Третьим важным обновлением, является подключение платежных систем Payza и Yandex Money, что несомненно добавит удобства при инвестировании.

Наша рубрика "Интервью с админами" пополнилась)) Читаем и анализируем))

Как Вы пришли к идее открыть собственный инвестиционный проект?

- Раньше занимался инвестициями в paidverts, буксы, ММСиС и Форекс Тренд. Потом завел свой блог, это был мой первый опыт, затем работал на раскрученном блоге.

Смотрел как админы работают, решил попробовать своими силами. Наш программист - мой лучший друг, которому доверяю на 100%, и его багажа знаний с легкостью хватило, чтобы разобраться в скриптах.

И уже через год, после работы на блоге, я решил попробовать создавать свои проекты и админить.

Почему инвестиционный проект, а не традиционный бизнес?

- С 18 лет зарабатывал в интернете, как-то не получилось делать бизнес на земле. И верю что будущее бизнеса за интернетом.

Интернет бизнес
Будущее за интернет бизнесом

Каков Ваш распорядок дня или ночи (или работаете круглосуточно)))?

- Нет распорядка, все в потоке, особенно когда проект в активной фазе развития.

Как долго шли к созданию первого инвестиционного проекта и когда именно пришла уверенность в том, что пора действовать?

- Решили попробовать командой сделать проект, ушел месяц на подготовку и изучение. Уверенности не было изначально, голый энтузиазм и чувство совести.

Сколько человек в команде? Как делите обязанности и полученную прибыль?

- Нас четверо, делим все поровну, а вот обязанности - это совсем другая история.

Какой бюджет был заложен на старт проекта?

- Если речь идет о данном проекте, то средства которые были выделены, я даже не осваивал, проект пошел на имени админа и до сих Вы сами можете видеть результат. Так что на всякий случай есть подушка, но когда проект идет и развивается хорошими темпами, и с правильной поддержкой, новым дизайном, думаю, - "огонь" уровень скоро будет достигнут! ))

Сколько ушло времени на разработку проекта?

- Дизайн проекта разрабатывал программист когда у него было свободное время между проектами, а в целом примерно 1 месяц со всеми тестами и идеями, стратегией.

Инвестировать в время
Нужно не тратить время, а инвестировать в него

Сколько удалось заработать на самом успешном инвестиционном проекте?

- Работая на совесть много не заработаешь, скажу что зарабатываю меньше, чем остальные так как не ухожу на пике, мне нравится сам процесс и с каждым проектом пытаюсь сделать все лучше и качественней.

Может есть какие интересные истории, связанные с Вашими инвестиционными проектами?

- Историй много, опыта набрался за время админства. Последнее что меня удивило, это война блогеров, и как они к друг другу относятся. Уважаю блогеров, которые придумывают новые фишки и развиваются и двигают эту индустрию вперед.

Кто больше инвестирует иностранцы или СНГ инвесторы ?

- Если есть инсайд, то русские, а если просто увидели проект на каком-то сайте и без инсайда, тогда иностранцы.

Инвесторы проекта
Инвестиции даны каждому

Представьте, что в силу обстоятельств Вам нужно самому инвестировать в 5 инвестиционных проектов. Какие инвестиционные проекты это были бы (по типу, или может есть конкретные кандидаты)?

- По типу были бы 3 фаста, и 2 средников, в средники суммы больше, но я бы узнал информацию об админе, и только тогда инвестировал бы, потому как другие админы инвестируют в меня.

Планируется ли открытие каких-либо новых инвестиционных планов?

- Уже думал, но все говорят, что это отпугнет инвесторов. Думаю провести пару опросов на топовых блогах после редизайна.

На первый взгляд проект Solar Invest выглядит стабильным и достаточно устойчивым. Но представим такую ситуацию: на форумах и блогах появляется множество отрицательных отзывов, инвесторы в замешательстве и уровень притока средств начинает падать. Интересно узнать, как ВЫ поступите, Ваш первый шаг? И есть ли у Вас "запасной план" на такой экстренный и непредсказуемый случай?

- Каждый день что-то меняется, каждый приходится что-то придумывать или использовать наработки уже отточенные. План "Б" всегда есть.

Сколько времени уходит на администрирование инвестиционного проекта?

- Все время, даже на отдыхе каждые 10 минут проверяют телеграм.

Ваш проект стартовал с рынка СНГ, почему при старте проекта был доступен только английский язык? Это был маневр?

- Да, изначально иностранная аудитория не любит когда трафика слишком много из СНГ, и русский язык на старте может означать, что это "красный русский проект", так выражаются иностранные лидеры.

Насколько Ваши проекты защищены от DDoS-атак и нужно ли тратиться на эту защиту?

- Защищены довольно хорошо, сбоев нет, и конечно нужно тратиться, но не транжирить деньги на DDOS-GUARD.

Как Вы считаете, инвестиционный проект должен партизанить? Или лучше выходить сразу в массы.

- В зависимости от твоей стратегии, почти все топовые проекты партизанят или набирают обороты, каждый выбирает свою.

Чего не хватает на блоге, с Вашей точки зрения, и что хорошо?

- Все отлично :)

Какие дадите советы нашим инвесторам? Как хорошо заработать на проектах?

- Инвестировать в инсайд, в правильных админов, не инвестировать большие суммы в конфетки на старте. Если есть инсайд, разгонять депозит. Если сайт красивый и инсайда нет, инвестировать на 1 круг и дальше играть только чистой прибылью. "Деньги сложней удержать, чем заработать".

Что скажете про наш блог? Как узнали о нас? Может есть какие идеи, пожелания?

- Про блог узнал из гугла уже почти как год. Понравился подход, блог развивается наверно даже быстрей чем я в проектах, это мотивирует. Про фишки расскажу лично Тарасу, а пожелания – не останавливаться никогда на достигнутом и тестировать новые ниши.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.