Могущественный RazzletOn: 400+% чистой прибыли, наш заработок 15030$ + видеообзор

Промежуточные итоги по RazzletOn

RazzletOn - мощнейший и легендарный проект на ТОП-блоге PROFVEST. Наша статистика по проекту + видеообзор прямо в этой статье.

Кто такой
RazzletOn? - да, его уже все знают! :) А кто не знает, то мы вам расскажем!

RazzletOn - УРАГАН! Проект бьет все рекорды - ему пока нет равных!

Для новичков, которые только узнали об этом проекте, напишу кратко, без лишних слов.

Проект предоставляет 9 инвестиционных планов, самый оптимальный - это "Beginner" под 2,1% в день на 15 дней. Если вы инвестируете под нашей партнерской ссылке, то получаете от нас бонус в размере 6% от суммы своего депозита. Чистая прибыль за 15 дней с нашим бонусом получается 37,5% - жирно!

Да, дорогие партнеры, вы все правильно прочитали. Теперь на все новые вклады, сделанные с 11.03.2017 будет работать бонус в размере 6%!

А также совсем недавно страховой фонд по проекту был увеличен до 10 000$! ТОПовый проект с ТОПовой страховкой!

И так, пройдемся по статистике в нашем личном кабинете в RazzletOn.

По нашей партнерской ссылке в проект пришло более 670 человек, из которых 470 активных. Общая сумма инвестиций на текущий момент - более 150 000$!

Активность инвесторов блога 2 Активность инвесторов блога

В начале февраля 2017 года мы увеличили свой депозит до 800$. На текущий момент мы заработали в этом проекте порядка 1 300$. Вывели с проекта вместе с партнерскими уже более 15 000$.

Наши успехи в проекте Наши успехи в проекте 2

Видеообзор проекта мы записали 8 марта 2017 года, но наши показатели в проекте стали уже намного выше - нас становится все больше и больше! Ура! :))



Те, кто зашел вместе с нами, прошли уже 10 инвестиционных кругов! А если учесть, что партнерский бонус составлял ранее 5%, то за это время можно было увеличить начальный депозит в 4 раза! То есть, получить 400% чистой прибыли. Ухх... нереально круто!

Проект достойный внимания! У нас ТОП-проект, ТОП-страховка и ТОП-бонус - что еще надо?! :)

Желаем вам хорошего настроения и нереально больших профитов вместе с нами! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.