20.03.17 - 26.03.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор новых проектов за 20.03.17-26.03.17

Предоставляем анализ новых проектов с раздела "Тестируем" за период 20.03.17 - 26.03.17.

Эта неделя оказалась довольно спокойной, в плане, новых проектов для нашего портфеля.

Единственный новый проект, который мы добавили 22 марта, стал среднедоходный
Cerebro Invest.

Проект новый, еще не успевший засветиться на широкой публике, предлагает своим инвесторам четыре инвест-плана, но мы, традиционно, рекомендуем выбирать самый короткий план.

В Cerebro Invest, самый короткий план на 15 дней дает 1% в день, плюс мы добавляем 3% бонуса, что позволит получить чистую прибыль в размере 18% за круг, депозит возвращается в конце срока.

Мы вложили в проект 550$ и за неполную неделю получили 22$.

Новичок недели

А теперь несколько слов о других проектах из раздела "Тестируем".

Legend Investment пестрит новостями.

Первое, на о чем хочется заострить внимание, и что будет интересно активным пользователям соц.сети Facebook. Проект проводит конкурс репостов в Facebook с призовым фондом 1 BTC. Призовых мест всего три, но призы хороши)))

Также проект перевелся на французский и турецкий языки. А еще проект похвалился тем, что число активных инвесторов перевалило за 3 000! Между прочим, есть смысл увеличить число активных инвесторов своим вкладом, так как мы даем 6% бонус при открытии депозита по нашей рефссылке.

Наш доход за полную неделю работы проекта в нашем портфеле составил 28$.

Etoro Invest принес за неделю 25,72$. С учетом нашего бонуса в 6% и открытием новых, более коротких, инвестиционных портфелей, инвестиции в этот проект стали еще заманчивее.

GigaHash Bit уже подходит к 40-дневному рубежу работы от момента старта. За это время проекту доверили свои средства порядка 1 400 инвесторов, которые заработал более 15 000$. Мы же за неделю, заработали 88,2$.

50EX – проект со страховкой в 600$ и автобонусом 7%, собрал почти 10,5 k$ инвестиций от нашей команды инвесторов.

Также проект перевелся на китайский, индонезийский и японский языки и провел вебинар для инвесторов из Германии. А наш доход в этом высокодоходнике составил 196$.

Проект CloudKaline не удержался и радостно сообщил о том, что крупный инвестор из Китая купил целых стотыщ акций и расплатился Битками! Инвестировал бы по нашей ссылке получил бы 6% бонуса)))

Мы, как более рациональные инвесторы, предпочитаем диверсификацию, поэтому вкладываем разумные средства в каждый проект и наш доход с одного проекта не так велик, зато проектов много. На этой неделе в проекте CloudKaline наш доход составил 18,03$.

В проекте Myzonator мы пока еще в зоне В и получаем 1,5% в день. Но когда мы перейдем в зону С, нам будут приходить более солидны баллы и мы сможем перевести своих инвесторов на высший уровень!

Новости Myzonator

Наш доход за эту неделю составил 36,75$. Кстати, проект в онлайне уже месяц, за это время было привлечено более 800 инвесторов и инвестировано более 8,5 k$.

FactorialBot – подходим к завершению первого круга, после чего можно будет повысить ставку доходности, а пока 1% в день или 21$ в неделю.

Avalon – проект со страховкой в 1 000$ бонусом 5%, на прошлой неделе выплатил нам ежемесячную прибыль, так что теперь ждем середины следующего месяца. Между прочим, наша команда инвесторов, на текущий момент, инвестировали в проект более 55 k$.

Вот такая у нас выдалась неделька))

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность" и недавно стартовал новый конкурс от блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Есть возможность проявить активность и заработать приятный денежный приз))

Всем удачи и ПРОФИТА!))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.