20.02.17 - 26.02.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 20.02.17 - 26.02.17

Здравствуйте, дорогие инвесторы блога! Представляем обзор новых проектов в нашем портфеле за период с 20.02.17 по 26.02.17. Проекты из категории "Тестируем". Читаем отчет и анализируем.

На этой неделе наш портфель хорошо пополнился новыми проектами.

Познакомимся поближе с каждым новичком.

22 февраля мы добавили два новых проекта, первый -
Vivere Finance, согласно легенды, работает на фондовом рынке и занимается торговлей производными инструментами.

Проект предлагает своим клиентам среднедоходные фаст-планы, во всяком случае, первые два плана можно отнести к фастам, поскольку срок инвестирования в них составляет 7 и 15 дней. Депозит возвращается в конце срока и по первому плану есть ограничение на максимальную сумму в 50$, но ограничений на количество открытых планов нет.

По двум другим планам, депозит включен в выплаты. Стоит отметить, что по всем планам достаточно доступный порог входа – 10$ для первых двух планов и 30$ для двух последних.

Мы рекомендуем не особо увлекаться и заходить на самый короткий план, тем более, что с нашим 3%-ым бонусом через семь дней, вы сможете получить 10% чистой прибыли!

Для удобства инвесторов проект подключил платежные системы Payza и Nixmoney. За четыре дня, с 400$ инвестированных средств, проект заработал нам 19,20$.

01.03.2017 был успешно пройден первый круг инвестирования! Поздравляем наших инвесторов с профитом! :) Проект перенесен в раздел "Кандидаты".

Проект радует нас

Следующий новичок проект
Strange-Event заинтриговал нас тем, что работает уже с середины января этого года и занимается организацией особенных футбольных матчей.

Чего только не было, а вот футбольными матчами пока еще никто не занимался, во всяком случае, мы не припоминаем такого)))

Короче, проект предлагает четыре инвестиционных плана, судя по всему на подходе еще три, но из имеющихся четырех наиболее интересным является план "Восточная Европа". Здесь все просто от 10 до 399$, под 1,4% в день на 15 дней, плюс от нас бонус 3,6%.

Мы внесли в проект 500$ и за два дня заработали 14$.

Вот такое "Странное-событие" появилось в нашем портфеле)))

Завершает колонну новичков проект
Bike For Me.

Проект стартовал в конце прошлого года и по сей день успешно работает! Проект среднедоходный и простой. Здесь все очень просто – 3% в день на 50 дней. Есть еще два приятных момента в пользу данного проекта.

Во-первых, рефбонус от нас в размере 4,2%, во-вторых, страховка 600$, 500$ дал админ, 100$ добавили мы. Наша инвестиция в проекта составила 350$, а доход за неполную неделю вышел 21$.

Новичок Bike For Me

В проекте
Cleverli мы прошли один трехдневный круг, получили прибыль и депозит - 575$. Как для высокодоходного фаста отработал неплохо.

iSteel за два дня в нашем портфеле проект принес нам 43,40$.

По проектах Cleverli и iSteel идет расчет страховки - на днях всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, будут выплачены компенсации. О выплате страховки сообщим в письменном виде.

В проекте
Macao-Lotto на этой неделе мы получили весьма неплохую прибыль 115$, уже на следующей неделе мы должны выйти в безубыток по этому проекту.

Кстати, теперь нет необходимости заходить каждый день в личный кабинет, чтобы выбрать блок в своем билете! С 22 февраля запущена функция "Автокликер", которая позволяет каждый день выбирать в билете блок с процентной ставкой. Правда это не освобождает вас от обязанности регулярно выводить накопленную прибыль)))

Также проект поделился еще одной приятной новостью: с 23 февраля компания Macao-Lotto прошла сертификацию инвестиционных билетов в ассоциации APLA. Теперь все процентные выигрыши в блоках инвестиционного билета генерируются и выставляются через сторонний сервис random.org, это значит, что любые вмешательства, при выставлении процентных ставок в билетах, со стороны компании исключены!

Etoro Invest сообщил о запуске, с 20 февраля, инвестиционного портфеля LOW RISK. Инвесторам предлагается 0,8% в день на 90 дней, депозит возвращается в конце срока. Ну, а мы с портфелем POPULAR INVESTOR за эту неделю заработали 26$.

Проект
Oilco отработал, в нашем портфеле, полную рабочую неделю и принес нам 78,75$ прибыли.

Напоминаем, что проект застрахован на 600$.

Новости Oilco

Также проект поделился двумя приятными новостями. Подключена популярная ЭПС ЯндексДеньги. Для тестирования инвестиционных возможностей проекта, создан краткосрочный инвестиционный план 105% через 7 дней, прибыль и депозит выплачиваются в конце срока.

CloudKaline – проект с плавающей доходностью, отработал полную неделю и принес нам доход в размере 17,4$.

"Дочка" компании
Trust Premier, проект
Premier FXVCI также отработал полную неделю и выплатил нам 26,95$ прибыли. Проект сообщил, что теперь его сайт переведен на английский язык.

24Ever просто заработал, просто 41,65$.

В проекте
Avalon ждем середины следующего месяца. Страховой фонд по этому проекту составляет 500$.

SportARB. Проект от зарубежного админа, а они умеют вести проекты и дают хорошенько заработать. Рекомендую присмотреться к проекту. Достойный внимания! :)

За эту неделю с 20.02.2017 по 26.02.2017 мы заработали 10,57$.

Всем профита с PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.