06.03.17 - 12.03.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 06.03.17-12.03.17

Представляем вашему вниманию недельный обзор проектов из раздела "Тестируем".

В первую очередь, мы проанализируем самые новые проекты на блоге, которые недавно добавились в наш портфель.

В праздник 8 марта, мы добавили проекты GigaHash Bit и Crypto Bank. В первый проект было инвестировано 360$, во второй 515$.

GigaHash Bit – свежий среднедоходный проект с единым сроком инвестирования на 43 дня по каждому тарифному плану, досрочный вывод не предусмотрен. Проект занимается популярной нынче темой – майнингом криптовалюты.

Планов всего пять, но нам интересен первый план, в котором дают 3,5% в сутки, плюс мы добавляем 3,6% бонуса при открытии депозита по нашей партнерской ссылке. В итоге ваш выход в безубыток составит 28 дней.

Проект пока мало известен, поэтому у нас есть все шансы прокатиться на волне его раскрутки и получить порядка 50% прибыли за один круг. За неполную неделю проект принес 50,40$ прибыли.

Доход GigaHash Bit

Второй праздничный проект называется Crypto Bank. Уже по названию понятно, что и тут замешана криптовалюта))) Впрочем, нас это никак не колыхает, нам куда важнее, что предлагает проект.

А проект предлагает три плана с бессрочным получением прибыли, и поэтапным инвестированием, то есть, чтобы вложиться во второй или третий план, нужно обязательно инвестировать в первый или в первый, второй планы, соответственно. Выплаты в проекте каждый час и суммарная доходность за сутки составляет 3,6%, 4,8% и 7,2%.

Минимальная сумма для каждого плана разная. Поэтому если решили инвестировать в этот проект, то разбейте свой депозит на три части, таким образом, чтобы можно было вложить средства, последовательно, во все планы. Если входить по минималке, то для инвестирования во все три плана, понадобится 85$.

Проект от зарубежного админа, а такие проекты, в целом, показывают хорошие результаты работы.

По этому проекту есть страховка в размере 1 000$ (900$ от админа, 100$ от нас) и еще, мы даем бонус от вашего депозита, в размере 3%.

В этом проекте мы разделили депозит следующим образом: 10$ в первый план, 25$ во второй и 480; что осталось в третий. По итогам четырех дней инвестирования в проект мы получили 144,48$ дохода со всех трех планов.

И уже на этапе верстки в наш портфель попал новый проект.

50EX – высокодоходный проект с доходностью 8% в сутки на 20 дней, выплаты автоматические, депозит в выплатах.

Мы зашли суммой 350$, а для наших инвесторов еще и бонус полагается в размере 3%. Поскольку проект высокодоходный, то и выход в безубыток будет менее чем через две недели, а итоговая прибыль составит 60% плюс наш бонус, итого 63% за 20 дней - отлично!

Доход от 50EX

Why Not – проект с самой большой страховкой в разделе.

Размер страхового фонда 1 400$, это на уровне проектов из лидеров, а то и больше некоторых.

На этой неделе проект порадовал инвесторов целым спектром позитивных новостей.
  • Во-первых, общая сумма инвестиций в проект превысила 500 k$ (на момент подготовки статьи, эта сумма была уже выше 650 k$), из которых наши инвесторы вложили более 3,5 k$! В честь этого события проект раздавал бонусы к новым депозитам.
  • Во-вторых, были подведены итоги конкурса советов и выплачены ощутимые призы. Теперь проект станет еще лучше!
  • В-третьих, добавлен новый инвестиционный план для VIP-инвесторов (от 10 000$), подключена система защиты от DDoS атак, штат сотрудников вырос в два раза, планируется проведение новых конкурсов и акций. В общем, всего не перечесть, но стоит обратить внимание, что минимальная сумма к выводу теперь составляет 1$, это связано с высокими комиссиями некоторых ЭПС.

Наш доход за полную неделю составил 107,10$.

Новичок прошлой недели, проект NordeBank купил у нас баннер, так что теперь можно лицезреть этот проект в шапке нашего блога.

Кстати, NordeBank имеет весьма приличный страховой фонд в размере 1 100$, а в совокупности с бонусом в 7,2%, инвестиции в проект становятся весьма привлекательными, что уже заметила наша команда инвесторов, инвестировав по нашей партнерской ссылке почти 4,5k$. Мы же за полную неделю работы проекта получили 70,28$ прибыли.

Проект-лотерея Macao-Lotto, запустил конкурс на лучший видео-обзор. Все желающие получить вкусные призы, могут до 19 марта выложить свои видео-обзоры проекта на Youtube или Vimeo, а уже на следующий день будут определены победители.

Конкурс от Macao-Lotto

За неделю проект принес нам 95,00$. Уже скоро мы закончим 50-ти дневный круг.

В проекте Etoro Invest полным ходом идет тестирование третьего инвестиционного портфеля "High Risk" с ежедневной доходностью 2% в день на 30 дней.

Уже доступны для инвестирования два портфеля, еще один на подходе и остается последний портфель, так что проект развивается полных ходом. Мы же, инвестировав в портфель "Popular Investor", получили за неделю 27,52$.

Застрахованный на 1 000$ средник Bike For Me, сообщил, что в связи с большой загруженностью проекта мелкими выплатами, минимальный вывод в Bitcoin будет составлять 0,00125 ВТС, вывод в долларах останется на прежнем уровне – 0,1$.

8 марта проект отпраздновал не только Международный женский день, раздавая щедрые бонусы на новые депозиты, но и 70 дней своей работы! За это время первые инвесторы успели уже пройти один круг, к проекту присоединилось более 7 000 инвесторов и было сделано депозитов на 800 тыс.$! Что тут можно сказать, хорошие показатели для хорошего проекта)))

Мы тоже неплохо заработали за неделю 73,50$.

CloudKaline – среднедоходный проект-копилка с хорошим рефбонусом в 6%, начислил очередные дивиденды по своим акциям, что за неделю нам принесло 15,47$ прибыли, это немного меньше, чем обычно, поскольку 8 марта не было начислений.

"Дочка" Trust Premier, проект Premier FXVCI никаких бонусов не раздает, акций не проводит, особых новостей не выпускает, а просто платит, платит, платит))) И для инвестора это хорошо, замечательно, СУПЕР!!!

Кстати, вы обратили внимание, что для поздравления женщин с 8 марта, проект использовал старую советскую открытку? Весьма оригинально, никакого фотошопа, компьютерной графики, просто старая открытка)))


Мы же за неделю получили 26,95$.

Проект с оригинальным маркетингом, автоматическими выплатами и солидным бонусом – Myzonator, выплатил нам за полную неделю 24,50$.

Напомним, что в этом проекте нельзя сразу инвестировать в зону С, нужно сначала инвестировать в зону А, потом можно перейти в зону В, а уже потом в зону С.

Проект 24Ever просто брызжет новостями))) Кроме английского и русского, были добавлены еще два языка – японский и казахский.

Довольно занятный выбор регионов, интересно, по какому признаку выбирали эти языки))) К уже имеющимся ЭПС добавили Биткоин. А главная страница полностью изменила свой интерфейс, но на этом изменения не заканчиваются, будут еще. К тому же, с последними новостями проекта теперь можно ознакомится не только в Телеграмм-канале, но и на сайте. Мы же за неделю получили 41,65$.

Еще один новичок минувшей недели, Telegram-проект FactorialBot заработал нам за полную неделю, на своем единственном инвестиционном плане, 21,00$ прибыли.

Совсем недавно в проекта появился свой официальный сайт и была подключена новая платежка Advanced Cash. Так что, можно инвестировать в проект :)

Inside Invest еще один проект на базе Telegram, отработал полную неделю и принес 60,00$ дохода.

Проект продолжает свой путь и открыл 3 новых тарифных плана, которые и обещал открыть. Так же, проект начислил бонусную прибыль всем инвесторам, которые создали свой депозит до 12 марта в качестве благодарности за веру в проект. По этому проекту, мы даем бонус в размере 1,8%.

В проекте Avalon выплата должна быть уже на следующей неделе.

Желаем всем хорошего настроения, удачи и ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.