Отчет за 20.02.17 - 05.03.17: SportARB - не словом, а делом

Отчет за 20.02.17 - 05.03.17

Доход инвестиционного портфеля за период с 27.02.17 по 05.03.17 составил +$921,66 (+11,97% от $7 700,00).




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за февраль 2017.

За интересные комментарии денежные призы в размере 15$ получают: binom, Lumen Lumen и Melison.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • LeshaBely ;
  • Melison;
  • Lumen Lumen;
  • Anton_Dobrin;
  • Bright_beam.

И каждый из них получает по 15$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 10$ получают: Sever-Julian Olherd, Владимир Горячев и Виолетта Райникова.

На нашем YouTube канале победителями становятся: Lev Levitskiy и Julia Latte. И каждый получает по 10$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 10$ получают: Алексей Белоконь, Владимир Холодков и Lumen Lumen.


Результаты инвестирования:
Время неумолимо мчится и вот уже закончилась зима и началась весна.

В этом стремительном беге времени, мы и не заметили, как друг за другом промчались две недели, поэтому отчет будет за две недели.

Давайте посмотрим, что у нас получилось за эти две недели инвестирования в проекты из разделов "Лидеры" и "Кандидаты".

Итак, в разделе "Лидеры" проектов много и он постоянно пополняется за счет раздела "Кандидаты".

Начнем с мега-проекта RazzletOn. На днях админ проекта выделил для нашего блога страховку в размере 2 000$, в итоге, страховой фонд по проекту составляет целых 10 000$!!! Скоро об этом выйдет отдельная статья :)

Нововведения в проекте:
  • Во-первых, все вопросы теперь можно задать через тикетную систему поддержки, общение через электронную почту приостановлено.
  • Во-вторых, число пользователей платформы RazzletOn превысило 100 тыс. человек! Очень хороший показатель, от себя можем добавить, что инвесторы нашего блога тоже преодолели отметку в 100 000, нет, не инвесторов, а денег, инвестированных в этот проект через нашу партнерскую ссылку, на текущий момент сумма превышает 130 k$.
  • В-третьих, проект начал принимать инвестиции в евро. Это очень серьезная заявка на расширение своей зоны влияния на европейские страны. Внесение депозита в евро можно осуществить с помощью популярных ЭПС: Perfect Money, AdvCash и Payeer.

Кроме этого, серьезно настроенный RazzletOn добавил на своем сайте страничку для поиска персонала, так что теперь появилась реальная возможность зарабатывать не только инвестируя в проект, но и сотрудничая с ним.

Важное замечание: с целью оптимизации работы платформы, проект увеличил размер минимальной суммы к выводу. Теперь минимальный вывод на все ЭПС будет составлять от 5$, на ЯндексДеньги от 15$.

А наш доход с увеличенного депозита составил 117,60$ за каждую неделю.

В проекте Doha Global доходность за одну неделю составила 3,41%, что в денежном эквиваленте будет 13,64$ нашей прибыли.

А во вторую неделю, Doha Global начислил 2,56% прибыли или 10,24$ в денежном эквиваленте.

Кстати, по уровню страхового фонда, этот проект находится на третьем месте среди проектов со страховкой. Фонд защиты от потерь составляет 2 200$! Также, совсем недавно, мы написали отдельную статью об этом проекте, которую стоит почитать :)

Успехи Doha Global

Проект Elizion за каждую неделю принес нам 81,59$.

Кстати, на неделе 27.02.17 - 05.03.17 проект Elizion отпраздновал 120 дней с начала своей работы. Результаты деятельность проекта довольно впечатляющие.

За это время, проект получил в управление более 2 млн.$, выплатил сотни тысяч долларов прибыли, расширил зону своего влияния благодаря своим партнерам в 55 странах мира и многое другое. А еще "по просьбам трудящихся", проект добавил раздел "Криптоновости", в котором можно получить свежую информацию о криптовалютах.

Напоминаем! В этом проекте в конце срока инвестирования, инвестор остается с прибылью в 100%! К тому же, проект застрахован на 1 200$! Уже многие наши инвесторы, вместе с нами, вышли в безубыток и зарабатывают чистую прибыль! 15 марта мы уже получим свои 100%! :)

Проект Weollee поделился очередной порцией новостей.

Проект в работе уже больше 40 дней и за это время к нему подключилось порядка 9 000 инвесторов, которые внесли более 1 млн.$ инвестиций и получили более 200 k$ выплат.

Также проект начал проводить, по выходным, Турбо-бонусные акции, которые имеют ограничение по сроку действия и работают в совокупности с Турбо-нейронами. А еще, проект перевелся на французский язык.

С 21 февраля у нас в этом проекте повышенный депозит. Теперь мы инвестируем 600$. За одну неделю мы заработали 60,00$, поскольку один день первой недели у нас считался по старому депозиту, а на следующей неделе получили сколько положено – 63,00$.

Доход от Weollee

А еще телеграмм-нейросеть Weollee научилась общаться на Хинди. Инвесторы из Индии – добро пожаловать! Только не перезакидайте проект, а то вас там 2 млрд. человек, но и мы тоже заработать хотим)))

Проект Zilla Credit в честь праздника 23 февраля, раздавал бонусы за пополнение счета. Следующая раздача бонусов пришлась на 8 марта.

С 8 по 10 марта (сегодня, кстати, последний день) женщинам-инвесторам будет начисляться бонус в размере 8% к депозиту!

Также проект сообщил о временной приостановке приема платежей через Bitcoin, это связано со сменой провайдера.

Мы за каждую неделю получили 29,40$ прибыли, а инвестиции наших инвесторов в этот проект, скоро перешагнут отметку в 45 k$!

Проект солнечных инвестиций - Solar Invest приятно удивил наших инвесторов отличным конкурсом. Итоги скоро будут подведены на нашем блоге в отдельной статье.

А совсем недавно завершился конкурс на лучшее видео по теме "Solar-Invest, мой выбор". Также проект запустил своего Телеграмм-бота, который поможет вам: пройти регистрацию, сделать вклад, вывести средства, посмотреть вашего аплайна и т.д. Полезная "примочка" тем более, что уже, наверное, почти у всех есть аккаунт в Телеграм, так почему бы не воспользоваться этой возможностью)))

Еще проект сообщил об изменениях в реферальной системе. Теперь у проекта трехуровневая рефералка. Ко всему прочему Solar Invest существенно обновил сайт, поселил на главной странице Телеграмм-бота Уоррена и добавил две новых ЭПС: Payza и Yandex Money.

Напоминаем, что до 13 марта 2017 года, за новый депозит в проекте Solar Invest мы даем бонус в размере 8,88%!

И самая отличная новость! Админ проекта увеличил страховку еще на 900$, теперь страховой фонд по проекту составляет 2 000$!

Также, сегодня-завтра выйдут самые пикантные новости по проекту Solar Invest в отдельной статье, которую стоит и даже нужно почитать! :))

За эти две недели наш повышенный депозит отработал по полной программе и принес нам суммарную прибыль в размере 49,00$.

Trust Premier не отвлекаясь на новости, спокойно работает и приносит прибыль, которая составляет 11,20$ в неделю, а также мы зашли на седьмой круг.

Edelweiss5 продолжает свое движение по миру: второго марта проект провел презентацию компании в Турции, в городе Бандырма, а 11 марта, пройдет бизнес-конференция в Казахстане.

Мы же заработали 27,72$ за каждую неделю.

Проект EcoCoins вырвался из раздела кандидатов и ворвался в раздел "Лидеры" и принес за каждую неделю 31,85$, еще мы зашли на третий круг.

Новичок раздела EcoCoins

Barings Capital – еще один проект преодолевший рубеж в 100 k$ инвестиций только от инвесторов нашего блога! Мы же получили за пять рабочих дней 61,50$ или 123,00$ за две недели.

Супер-новость! Админ проекта увеличил страховку еще на 1 500$. Теперь, фонд защиты от потерь по этому проекту составляет 6 000$. БОМБА! :)

Высокодоходный фаст-проект Advisorinvest поражает своей статистикой.

Так за все время работы проекта ему доверили свои средства более 18 тыс. человек, которые инвестировали в общей сложности почти 32,5 млн.$, в свою очередь наши инвесторы доверили проекту более 26 k$. Хорошие показатели.

Мы тоже получили неплохую прибыль в размере 98,00$ за каждую неделю.

Проект PaytUP провел мощную работу по расширению своей зоны влияния. Теперь сайт проекта доступен еще на девяти языках.

Также увеличилось время работы техподдержки по телефону и в онлайн-чате, а точнее она стала круглосуточной и семь дней в неделю.

За рабочую неделю проект заработал нам 30,00$ или 60,00$ за две недели.

Кстати, проект в нашем портфеле уже больше 140 дней, что ни говори, приличный срок, к тому же депозит отбился уже два раза!

Lensen Group не взрывает мозг новостями и событиями, а просто спокойно так работает и зарабатывает по 22,50$ в каждую рабочую неделю.

Karma Place. Совсем недавно в проекте произошли некоторые события, которые возмутили инвесторов. Но тем не менее, проект продолжает свою работу и уже были сделаны первые шаги на улучшение ситуации, и, мы считаем, что это уже лучший вариант, нежели просто соскамить проект.

Информация о новых тарифах в проекте Karma Place скоро будет написана в обзорной статье. В свою очередь, я советую все же не увлекаться и инвестировать в проект небольшие суммы 10-100$.

За эти 2 недели (до того как начался этот переворот) мы заработали 208,13$.

В разделе "Кандидаты" появился новичок.

Проект SportARB наигрался в песочек, в нашем разделе "Мониторим", прошел один круг и готов к новым подвигам в разделе "Кандидаты".

Прибыль за неделю в этом проекте составила 10,45$.

«Старичок-тестовичок» проект Yamana Gold Invest обновил личный кабинет инвестора, если у вас есть замечания и предложения, то можете обратиться к администрации проекта, она готовы к конструктивному диалогу.

В Agrarian Benefit за две недели мы заработали 46,00$. Пройдя четыре инвестиционных круга, можно было получить 36,00% чистой прибыли, а это немало. По этому проекту была страховка в размере 5 000$. Расчет страховки уже сделали, осталось только выплатить. О выплате страховки, мы вам сообщим в письменном виде.

Union Trade принес нам за 2 недели 126$. Проект отработал неплохо - было пройдено 2 круга инвестирования. По этому проекту была страховка в размере 1 000$. Все инвесторы, которые вовремя подали заявку на страховку - получат компенсацию. О выплате страховки, мы вам сообщим в письменном виде.

Перейдем к ПАММ-счетам.

В одну неделю ПАММ счета отработали без просадок, но общая доходность довольно низкая.

Так Kraken и advanced принесли меньше 1% доходности, ситуация на
Альпари не сильно лучше, но хотя бы без просадок.

ПАММ-счета не особо радуют своей работой, поэтому мы приняли решение сократить суммы в управлении.

Теперь на PrivateFX будет 600$, которые мы разделим поровну между двумя управляющими, а на Альпари оставим 700$, которые разделят между собой Eternity и VelociRaptor, Bo$$$ покидает наш портфель.

Во вторую неделю, ПАММ-счета PrivateFX отработали довольно ровно, почти также как и на прошлой неделе, а вот на Альпари небольшие просадки.

Вот такие две недельки выдались, всем удачи и профита!

P.S. Чтобы быть в курсе последних новостей мира онлайн-инвестиций присоединяйтесь к нашему новостному каналу в Telegram Messenger!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Найдите для себя самую интересную возможность проявить активность и заработайте приятный денежный приз ;)


Доходность моих инвестиций за 20.02.17 - 26.02.17:
ИнструментБаланс на
20.02.17 ($)
Баланс на
26.02.17 ($)
Доход ($)Доход (%)
Инвестиционные проекты
RazzletOn
800,00917,60+$117,60+14,70%
Doha Global
400,00413,64+$13,64+3,41%
Agrarian Benefit
300,00337,80+$37,80+12,60%
Elizion
350,00431,59+$81,59+23,31%
Karma Place
350,00441,58+$91,58+26,17%
Weollee
600,00660,00+$60,00+10,00%
Solar Invest
500,00524,50+$24,50+4,90%
Trust Premier
400,00411,20+$11,20+2,80%
Zilla Credit
350,00379,40+$29,40+8,40%
Edelweiss5
400,00427,72+$27,72+6,93%
EcoCoins
350,00381,85+$31,85+9,10%
Barings Capital
200,00261,50+$61,50+30,75%
Advisorinvest
350,00448,00+$98,00+28,00%
PaytUP
200,00230,00+$30,00+15,00%
Lensen Group
100,00122,50+$22,50+22,50%
Cleverli
500,001266,60+$766,60+153,32%
Union Trade
450,00513,00+$63,00+14,00%
Yamana Gold Invest
200,00223,00+$23,00+11,50%
ПАММ-площадки
PrivateFX
785,29791,68+$6,38+0,81%
advanced (2275)385,29388,88+$3,58+0,93%
kraken (3895)400,00402,80+$2,80+0,70%
Альпари
987,73994,23+$6,50+0,66%
Eternity (312978)420,00420,97+$0,97+0,23%
VelociRaptor (338124)410,97415,45+$4,48+1,09%
Bo$$$ (242893)156,76157,81+$1,05+0,67%
Итого$8 573,02$10 117,39+$1 544,37+18,01%


Доходность моих инвестиций за 27.02.17 - 05.03.17:
ИнструментБаланс на
27.02.17 ($)
Баланс на
05.03.17 ($)
Доход ($)Доход (%)
Инвестиционные проекты
RazzletOn
800,00917,60+$117,60+14,70%
Doha Global
400,00410,24+$10,24+2,56%
Elizion
350,00431,59+$81,59+23,31%
Weollee
600,00663,00+$63,00+10,50%
Zilla Credit
350,00379,40+$29,40+8,40%
Solar Invest
500,00524,50+$24,50+4,90%
Trust Premier
400,00411,20+$11,20+2,80%
Edelweiss5
400,00427,72+$27,72+6,93%
EcoCoins
350,00381,85+$31,85+9,10%
Barings Capital
200,00261,50+$61,50+30,75%
Advisorinvest
350,00448,00+$98,00+28,00%
PaytUP
200,00230,00+$30,00+15,00%
Lensen Group
100,00122,50+$22,50+22,50%
SportARB
100,00110,45+$10,45+10,45%
Yamana Gold Invest
200,00223,00+$23,00+11,50%
Agrarian Benefit
300,00337,80Скам
Union Trade
450,00513,00Скам
ПАММ-площадки
PrivateFX
600,00606,24+$6,24+1,04%
advanced (2275)300,00302,94+$2,94+0,98%
kraken (3895)300,00303,30+$3,30+1,10%
Альпари
700,00684,15-$15,86-2,27%
Eternity (312978)350,00346,43-$3,57-1,02%
VelociRaptor (338124)350,00337,72-$12,29-3,51%
Итого$7 700,00$8 621,66+$921,66+11,97%
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть