PROFVEST: обмен BTC (Bitcoin) на PM, AdvCash и Payeer (временно приостановлен)

Profvest обменивает BTC

PROFVEST обменивает доллары на BTC.

На нашем блоге появился обменник битков, где каждый может поменять Bitcoin на другие ЭПС. Ваши BTC обмениваем на наши - Perfect Money, Payeer, AdvCash.

Каждый свои комиссии оплачивает сам. Исключение: Payeer. Комиссию по Payeer - 2,8% - оплачиваем мы.

Минимальная сумма обмена - 100$. Курс 1:1. Курс биткоина - на Blockchain.info. Важно! За перевод средств сеть Bitcoin снимает дополнительную комиссию. Не занижайте данную комиссию за перевод, иначе он зависнет и может идти намного дольше обычного.

Заказчик отправляет средства первым - потом мы. Касательно гарантий - здесь и так все понятно, наш блог известный и обманывать нам незачем.

Наш BTC-кошелек: 19AowhQF7ZQTcjBENsKeTQsmA85xcZA5Bm

Наши контакты:


Обновление 16.05.18
На данный момент это направление обмена приостановлено. Реалии рынка изменились, в свое время обмены BTC на PM, ADV, Payeer по нашему курсу были очень выгодными и полезными для инвесторов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.