Наш выбор: Solar Invest - достойный проект в нашем портфеле

Наш выбор проект Solar Invest

Еще один четкий проект в разделе "Лидеры", который достоин внимания -
Solar Invest.

Проект Solar Invest заботиться о возобновляемых источниках энергии, верит в их перспективу и поэтому инвестирует в них, а нам, в свою очередь, предлагает инвестировать в себя)))

Когда писали обзор данного проекта, мы упомянули, что админ проекта опытный и его предыдущие проекты отработали достойно. Возможно, кто-то и догадывается, кто этот админ, но все карты раскрывать не будем и держим интригу дальше :))

Проект стартовал после новогодних праздников, когда хорошо отдохнувшие инвесторы начали искать новые золотоносные жилы. И Solar Invest оказался среди таких проектов.

Это у нас фаст-среднепроцентник. Фаст, потому что в проекте представлены короткие планы - на 7 дней. Кто-то пишет, что это просто средник, мы же к фастам относим проекты в которых есть короткие планы от 1 до 15 дней, то есть зарабатываем прибыль быстряком.

К инвестициям в этот проект располагает, также то, что мы даем бонус в размере 7% и 400$ страховки в наше АСП (Агентство Страхования Проектов))) внес админ, а от нас еще 200$. В итоге, страховой фонд по проекту - 600$.

По маркетингу все просто. Четыре плана, с доступными минималками (за исключением последнего), небольшими сроками инвестирования (7 - 15 - 25 - 30 дней) и разумной доходностью от 0,7% до 1,36% в день. Хотя депозит, по трем планам, возвращают в конце срока, но выплаты мгновенные.

Проект, с начала работы в нашем портфеле, прошел четыре круга, те, кто вошли вместе с нами смогли бы заработать 50% чистой прибыли с учетом бонуса от нашего блога - отличный результат!

Наш депозит в Solar Invest увеличен на 150$. В итоге, наш вклад в проекте составляет 500$.

Депозит повышенный в Solar Invest

Рассчитываем на долгую и плодотворную работу проекта и продолжаем с ним дальнейшее сотрудничество. Наш депозит уже в работе и деньги капают!

Желаем всем хорошего настроения и профита! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.