Carpe Diem: индивидуальная страховка 50%

Carpe Diem страховка 50%

Здравствуйте, дорогие инвесторы нашего блога! Приятная новость от
Carpe Diem!

Администрация проекта в честь дня всех влюбленных, который по традиции отмечается 14 февраля, объявила бессрочную акцию, по условиям которой все депозиты, совершенные с 00:00 по МСК получат страховку в размере 50%.

Ваши вклады, созданные после 14 февраля, будут действительно в безопасности, ведь половина депозита сразу отправится на хранение на счет нашего блога PROFVEST.

Акция имеет свои условия:
  1. Страховку получат только вклады, совершенные с 00:00 по Москве 14.02.17. Депозиты, совершенные ранее указанного времени, страхованию не подлежат!

  2. Мы можем получить 50% депозита на хранение только в том случае, если вы являетесь нашим прямым рефералом, то есть прошли регистрацию по реферальной ссылке блога.

    Если же вы уже зарегистрированы по другой ссылке, то аплайна можно сменить, обратившись в службу поддержки в Телеграме @CARPEDIEM_Support или на почту support@carpediem.pm. Наш идентификатор партнера - 133746692 или @Taras_PROFVEST.

  3. Страховка распространяется на все вклады, независимо от того, через какую платежную систему они совершались.

    Проект принимает:

  4. Депозит может быть на любую сумму – нет никаких ограничений.

  5. Страховка будет действительна в течение 36 рабочих дней – именно столько дней потребуется для выхода в безубыток.

  6. Как только инвестор, который является прямым партнером блога, совершит депозит в Carpe Diem, администрация проекта переведет 50% суммы на счет блога, где деньги и будут храниться до момента выхода в безубыток. После этого деньги будут снова возвращены в кассу проекта.

  7. В случае потерь блог переведет 50% депозита на счет инвестора, после подачи соответствующей заявки.
Пример:

Если наш инвестор создал депозит 19 февраля в размере 300$, то администрация сразу же переведет 50% от этой суммы - 150$ - на наш счет.

Мы выведем эту сумму из проекта и будем хранить на своем кошельке до тех пор, пока инвестор не достигнет безубытка – в данном случае этот день выпадает на 7-го апреля.

Инвестор, достигший выхода в ноль, продолжит получать чистую прибыль с проекта, а мы в этот же день вернем деньги в кассу Carpe Diem.

В общем, предложение по страхованию вкладов хорошее, вы хотя бы точно будете знать, где находятся 50% вашего депозита - у PROFVEST! :)

Напомним, что в проекте за весь срок инвестирования, чистый профит получается 72,5% с нашим бонусом в 3% - 75,5%, что довольно-таки неплохой результат. Более подробно о проекте, можно почитать здесь.

Ну а мы, PROFVESTовцы-Тарасовцы, поздравляем вас с наступающим Днем влюбленных! Желаем вам любви, успеха и большого профита! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.