06.02.17 - 12.02.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 06.02.17 - 12.02.17

Как отработали проекты из раздела "Тестируем" на этой неделе? Вся информация в этой статье. Читаем, анализируем.

Вначале, несколько слов о новичках.

На минувшей неделе в наш портфель попало три новых проекта.

8 февраля мы вошли сразу в два проекта - Agrarian Benefit и 24Ever.

Agrarian Benefit представляет собой среднедоходник, переживший Новый год, стало быть админ держит руку на пульсе своего проекта и контролирует ситуацию.

Согласно статистике с сайта, в проекте более 3 000 участников, которые инвестировали более 370 k$, и получили выплат более чем на 160 k$.

Из названия понято, что проект занимается чем-то связанным с агробизнесом, вроде как стартапами, но нас это мало интересует, куда интереснее, какие инвестиционные планы предлагаются инвесторам.

В целом, маркетинг довольно стандартный, три плана с разной доходностью (от 9% до 50% чистыми), разными сроками инвестирования (от 5 до 30 дней) и тремя вариантами начисления прибыли (каждый день, в конце срока, каждые 5 дней). Традиционно, на самом коротком плане самая маленькая доходность.

Мы готовы помочь своим инвесторам заработать побольше и даем 6% бонуса, но только на второй и третий планы.

Проект регулярно раздает бонусы, приуроченные к разным событиям, связанным с проектом, но выдает их очень аккуратно, только в течение суток и при создании новых депозитов. Так что, оказавшись в нужное время у монитора, можно увеличить свою прибыль на 3%-5%.

Проект, пока еще не везде засветился, так что есть куда расти.

Мы вложили 300$ на первый инвестиционный план и будем наблюдать за работой проекта. На данный момент один круг нами пройден. Поскольку мы зашли на самый короткий план, где длительность круга 5 дней и выплата процентов вместе с депозитом, происходит на пятый день, так что в начале следующей недели мы прошли первый круг и сразу зашли на второй.

За первый круг мы получили 27,00$. Кстати, этот проект уже ушел на повышение!

Второй проект свеж и молод.

24Ever стартовал в начале февраля и представляет собой среднедоходный проект с пожизненными выплатами, специализирующийся на беттинге.

Нас привлек приятный дизайн сайта, выполненный на, явно, самописном скрипте, а также 20$ бонус-кредита для теста, что предлагают немногие.

По маркетингу все очень просто – 1,7% в день, но если выбирать матчи, то можно получить до 2,5%! Конечно же, придется регулярно заглядывать в свой аккаунт, но вы будете это делать в любом случае, поскольку вывод средств в ручном режиме.

На других ресурсах проект пока не особо засветился, поэтому мы одни из первых.

В конце недели мы добавили еще один проект – Decenter.

Decenter представляет собой еще один среднепроцентный проект на базе Телеграм-мессенджера. Сразу отметим, что по проекту есть страховка в размере 600$ и мы даем бонус 6%, так что риск существенно снижается.

Маркетинг очень похож на уже существующие и ранее существовавшие проекты. Один пожизненный инвестиционный план, дающий 3% в сутки, плюс автоматические выплаты. Удобно, понятно и, что касается выплат, быстро, но долговато, если говорить о выходе в безубыток, хотя с нашим бонусом все пройдет несколько быстрее.

Проект-лотерея Macao-Lotto сообщила о создании аккаунта в Instagram – присоединяйтесь!

Также есть новость о некоторых технических проблемах со стороны ЭПС Payeer, но в ближайшее время их обещают решить.

Что касается нашей инвестиции, то на этой неделе фортуна была немного рассеяна, и мы заработали чуть меньше, чем на прошлой. В итоге за неделю вышло 95,00$ прибыли, что тоже хорошо.

Низкопроцентник Etoro Invest, сообщил о проведении первого конкурса в социальной сети ВКонтакте.

С 15 февраля по 15 марта, нужно создать и продвинуть группу в ВК, а также поддерживать ее активность и по итогам конкурса можно будет получить приз в разамере 200, 300 или 500$ и стать официальным представителем проекта.

А мы, за рабочую неделю, заработали 36,40$.

Проект Doha Global, не изменяет своим традициям и выплачивает прибыль каждую пятницу, за эту неделю было начислено 3,04%, что составило, в денежном выражении, 12,60$ прибыли.

Проект Elizion поднял страховку для наших инвесторов, теперь инвестиции застрахованы на 1 200$! А также админ проекта прикупил у нас баннер на 3 месяца.

Кроме того, проект завершил процесс регистрации компании в Гонконге, с чем их поздравляем. Себя же поздравляем с еженедельной прибылью в 81,59$.

IT Invest еще один проект, в котором админ увеличил страховку. Теперь страховой фонд составляет 850$, а с учетом реферального бонуса от нашего проекта в размере 6%, инвестировать становится еще интереснее.

Проект поделился новостью – теперь возможно прямое пополнение баланса с помощью BTC через платежный шлюз coinpayments.net.

За полную неделю мы получили 267,05$ это с учетом депозита. Напомним, что мы на самом быстром плане длительностью 10 дней, так что на следующей неделе мы его закончим.

Проект EcoCoins прошел первый круг, заработав нам 95,55$ и мы сразу же зашли на второй. Депозит в работе и деньги капают! :)

В честь Дня Всех Влюбленных, проект Carpe Diem дает страховку в 50% от депозита!

Акция распространяется на каждый вклад, сделанный с 14 февраля и не имеет ограничения по времени действия. Приятная новость, более подробно все описано в статье на нашем блоге.

Напомним, что этот проект с нестандартным маркетингом, в котором, процент прибыли каждый день увеличивается на 0,1%, поэтому каждую неделю, мы будем получать все больше и больше. Так за эту неделю вышло 41,65$.

В проекте Avalon первая выплата будет только на следующей неделе. По этому проекту мы даем бонус нашим инвесторам 5%, а также, админ проекта выделил для нашего блога страховку в размере 500$.

SportARB. Доходность здесь плавающая и за эту неделю проект нам заработал 10,47% или 10,47$. По этому проекту мы даем бонус 4,8%.

Вот в целом и все по проектам из раздела "Тестируем".

Желаем хорошего настроения, успеха и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.