2016 год с блогом PROFVEST: итоги конкурса

2016 год с PROFVEST итоги конкурса

Здравствуйте, дорогие читатели блога! :) Мы подвели итоги конкурса, осталось только получить подарки ))

Друзья, приветствуем вас в уже наступившем 2017 году! Итоги прошлого года на блоге мы подвели в отдельной публикации, а вы — в замечательном конкурсе "2016 год с блогом PROFVEST".

Прежде всего, хотим выразить огромную благодарность всем участникам, кто не поленился и внес свою лепту в этот калейдоскоп неповторимых рассказов. Это 33 истории! Вместе вы создали целый образовательно-мотивирующий раздел, который будет полезен всем без исключения.

Посудите сами: в ваших историях есть и книги, которые вам помогли, и опыт работы с разными инвест. инструментами, и сопутствующие фишки любого успешного инвестора (постановка целей, ведение учета своих средств, планирование, дисциплина), и мотивация, и самые хорошие, теплые пожелания всего наилучшего в новом году, и даже стихи!

Выделив время и изучив этот раздел, новички смогут избежать типичных ошибок или, по крайней мере, сократить их до минимума, и тем самым сохранить свои средства и быстрее их приумножить.

Более опытные, без сомнения, расширят свои горизонты и смогут для себя позаимствовать другие интересные направления и варианты действий. Не говоря уже о том, что все могут черпать из этого общего источника вдохновение, мотивацию, идеи, положительный настрой, опыт других людей.

Можно еще много хорошего сказать по этому поводу, но не будем отнимать ваше время. При желании каждый и так сложит про конкурс собственное мнение и возьмет себе на вооружение то, что посчитает нужным.

Итак, главные призы распределились в следующем порядке:
  • 1 место и $50 — Max Brorser
  • 2 место и $40 — Данил Мясников
  • 3 место и $30 — Lumen Lumen
  • 4 место и $20 — LeshaBely
  • 5 место и $10 — Артём

Поздравляем победителей :) Как уже говорилось, выбор был очень и очень непростой, и на каждое из основных призовых мест приходилось как минимум по 5 кандидатов. Но правила есть правила.

Все остальные участники, чьи рассказы приняты на конкурс, получают утешительные денежные подарки. Призы будут высланы на указанные вами реквизиты в ближайшее время.

Всем еще раз большое спасибо, и профита! Пусть этот год для всех будет более прибыльным и успешным во всех отношениях, чем предыдущий!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.