Top Total: обзор и отзывы о top-total.com (HYIP СКАМ)

Top Total обзор и отзывы вклад 400$

Проект перестал платить (скам 20.10.16). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Мое мнение: проект отработал слабо. С таким маркетингом можно было бы проработать и дольше.


Top Total - яркий среднепроцентник с пожизненными выплатами и математически продуманным маркетингом.

Top Total: общая информация и маркетинг

Проект Top Total стартовал 17 мая этого года, и не привлекая особого внимания, пропартизанил до настоящего времени, а теперь пришла пора выйти в инвесторский свет, с чем мы его и поздравляем!

По легенде Top Total - это инвестиционный проект, который работает в сфере автоломбардов. Инвестиции необходимы для проведения более агрессивной стратегии развития и монополизации данной сферы.

Проект вышел в свет подготовленным по всем фронтам. Это и лицензионный скрипт, и регистрация в Великобритании, DDoS-защита и много другое.

Сертификат Top Total

К тому же, в проекте работает команда профессионалов своего дела, поддержка доступна 24/7, а также сам сайт имеет уникальный дизайн.

Преимущества Top Total

Изначально проект был доступен только на английском и немецком языках, но теперь можно без труда познакомиться с ним на русском.

Видеообзор Top Total от команды нашего блога:



Особенности проекта Top Total:
  1. Страхование депозита.
  2. Начисление прибыли: каждые 24 часа от момента создания депозита в рабочие дни.
  3. Сумма вклада: от 20$ до 10 000$.
  4. Выплаты: ручные.
  5. Ограничения по количеству депозитов: отсутствуют.
  6. Партнерское вознаграждение: за приглашение инвесторов в компанию составляет 7%-20% от суммы инвестирования лично приглашенных вами партнеров и 2% от суммы инвестирования вашего партнера второго уровня.
Также для представителей разработана ранговая система, состоящая из семи рангов. При выполнении определенных условий происходит повышение реферальных начислений.

Ранг в Top Total

Что касается маркетинга, то здесь все относительно просто.
  • В проекте есть еженедельные лимиты на ввод средств, что ограничивает прием депозитов выше суммы установленной для каждой конкретной недели;
  • Доходность может составлять от 1,5 до 5% в сутки, на момент инвестирования. Размер доходности определяется степенью заполнения лимита на прием средств. Каждый вторник, в разделе "Новости", публикуется информация о степени заполнения лимита и размере доходности на эту неделю.

Предусмотрена функция страхования вклада.

А теперь, все это рассмотрим более подробно.

Что касается еженедельных лимитов и процента прибыли:
  • Если еженедельный лимит за предыдущую неделю заполнен менее чем на 40% - процент прибыли на следующую неделю повышается;
  • Если лимит заполнен от 40 до 80% - процент прибыли остается прежним;
  • Если лимит заполнен более чем на 80%, то процент прибыли на следующую неделю понижается.

Более подробно о размере прибыли можно прочитать в новостях, которые публикуются каждый вторник.

Что касается функции страховки, то здесь есть свои нюансы. Хочу отметить, что при создании депозита вы можете включить функцию страхования вклада, либо не включать ее. В последнем случае прибыль начисляется пожизненно.

А вот при включении страховки, после начисления определенного объема от депозита он прекращает свое действие. Этот объем начисленной прибыли будет зависеть от размера процента прибыли. Если процент прибыли составляет:
  • от 1,5% до 2% - депозит прекращает свое действие после начисления 200% от его размера;
  • от 2,1% до 3% - 180%;
  • от 3,1% до 4% - 160%;
  • от 4,1% до 5% - 140%.

При включении функции страховки часть депозита будет храниться на кошельке инвестора, другая часть будет работать в проекте, но начисляться прибыль будет на всю сумму (и на кошельке и в проекте). Размер страховки составляет от 20 до 50% и зависит от процента прибыли.

Пример: вы инвестируете 100$ со включенной страховкой, на момент инвестирования страховка составляла 20% (указывается в еженедельных новостях), тогда нужно ввести в проект только 80$, 20$ это сумма, которую вы как бы уже вывели наперед.

Далее идет начисление прибыли на 100$ пока начисленная прибыль, учитываемая программой, не составит 20$ (которые вы уже как бы вывели себе на кошелек) в этом время вывести прибыль нельзя.

После начисления этих 20$ начинается начисление прибыли которую уже можно выводить на свои реквизиты. До того момента пока не будет достигнут предел суммы для застрахованного вклада. Впрочем, в личном кабинете вы увидите все начисления и без проблем поймете, что к чему.

Стоит отметить, что инвестор получает тот процент прибыли от своего депозита, который был анонсирован на неделю, в которую была совершена инвестиция. То есть, если была заявлена доходность 3%, то в течение всего времени инвестирования вы будете получать 3%, если было 5%, то значит 5%, но не меньше 1,5% и не больше 5%.

Преимущества и недостатки проекта

Преимущества проекта Top Total:
  • Уникальный дизайн сайта;
  • Наличие функции страхования вкладов;
  • Есть недельные лимиты на сумму приема средств от инвесторов (защита от перезакидона), то есть, инвестор не может инвестировать в эту неделю, если лимит вычерпался - а ждать следующую.
  • Подключены ходовые платежные системы.
  • Отзывчивая поддержка.

Недостатки:
  • Довольно сложная для понимания система страхования вклада.
  • Долгий выход в безубыток.
  • Ручные выплаты.
  • Необходимо отслеживать обновление лимитов.

Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Top Total


Отзывы о Top Total, мое мнение

Top Total - очень интересный и нестандартный проект с хороший дизайном, плавным развитием, разумным и продуманным маркетингом.

К тому же проект довольно долго партизанил и это нельзя назвать недостатком, поскольку это была жизнь в тени, а теперь началась настоящая работа.

Страховка и дневные лимиты немного усложнят процесс инвестирования, но зато делает систему более устойчивей по сравнению с другими проектами.

Top Total очень хорошо продуман с математической стороны.

Я решил войти в проект суммой 200$.

Депо в Top Total

Проект перестал платить (скам 20.10.16). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Мое мнение: проект отработал слабо. С таким маркетингом можно было бы проработать и дольше.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.