Первые ПАММ-счета на ПриватФХ

Первые ПАММ-счета ПриватФХ

C 23 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность пополнять лицевые счета не только с помощью системы Ecommpay, но и Сбербанк онлайн. Во всяком случае это было озвучено в новостях (по факту пока еще нет). Стало быть можно уже обсудить старт ПАММ-системы PrivateFX.

На текущий момент в рейтинге 12 ПАММ-счетов. Среди ПАММ-счетов PrivateFX, присутствует небезызвестный управляющий Kuznets с ФТ, который уже отписался на форумах и Pantera с ПФ. Из 12 счетов, 8 уже сделали какую никакую прибыль.

К сожалению, далеко не все управы ПАММ-счетов из рейтинга, отписываются на форуме. На мой взгляд, на стадии становления ПАММ-системы PrivateFX, активность управов, в плане общения с потенциальными инвесторами, должна быть высокой, иначе будет мало доверия.

Из того, что есть, я бы выделил 5 счетов:
  1. Kuznets 2193. Один из самых популярных управов на ФТ. Стратегия: краткосрочная и среднесрочная торговля по валютным парам EUR/USD, GBP/USD, EUR/GBP. Мин. инвестиция 100$.

  2. Freedman 2155. Управ, у которого есть счета почти на всех самых популярных площадках на данный момент. Ранее успешно торговал на ФТ. Опыт управления ПАММ-счетом на ФТ до 300 000$. Стратегия: EUR/USD по тренду. Мин. инвестиция 100$.

  3. Pantera 2135. Пока лидер по доходности... и по риску. Стратегия: Умеренно-агрессивная торговля. 5-10% в неделю. Опыт управления ПАММ-счетом в Пантеоне до 300 000$. ТС доработана. Мин. инвестиция 100$.

  4. BangMaestra 2128. Имеет свой сайт с описанием ТС, что весьма приятно. Стратегия: ручная трендовая и контр-трендовая торговля. Мин. инвестиция 10$.

  5. LuckyStrike 2197. По нему информации почти нет, но торговлю показывает неплохую. Стратегия: скальпинг. Мин. инвестиция 50$.

Для дальнейших выводов нужно время. Будем ждать и наблюдать, впрочем, при минимальный инвестиции 10-50$ можно даже и попробовать, а если управ известен, то можно доверить и сотку. Только не забывайте о риск-менеджменте.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.