Конкурс трейдеров от PrivateFX

Конкурс трейдеров PrivateFX

Конкурс трейдеров для клиентов компании Privatefx.com.

Компания Privatefx.com предлагает своим потенциальным клиентам, трейдерам и управляющим, принять участие в конкурсе трейдеров который состоит из двух этапов и имеет свой призовой фонд.

Для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться в компании PrivateFX, затем, согласно “Правил конкурса”, открыть торговый счёт и через личный кабинет подать заявку на участие до 15.11.2015 года.

На первоначальном этапе конкурса Демо-счетов, который будет длиться с 02.11.2015 до 25.12.2015 года, все участники конкурса получают одинаковый депозит в размере 5000 USD.

«Топ-10» участников, показавших наилучший результат за отчётный период выйдут во второй этап конкурса ПАММ-счетов, который будет проходить с 04.01.2016 до 29.02.2016, с новым стартовым депозитом для каждого участника, указанный в “Таблице призов” и рассчитанный в соответствии от занятого места на первом этапе.

По итогам конкурса будут определены победители, призы которым будут начислены не позднее семи календарных дней в сумме соответствующей "Таблице призов".

В течении всего конкурса участникам разрешено без ограничений пользоваться всем возможно допустимым функционалом торговой платформы МТ4, а так же использовать любые автоматические торговые системы.

С более детальным описанием всех Правил конкурса, Таблицей призов, Обязанностями участников, Приложений к правилам и Определение победителей вы можете ознакомиться на этой странице.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.