Новые инвестиционные инструменты на подходе!

Новые инвестиционные инструменты на подходе PROFVEST

Здравствуйте! Сегодня постараюсь быть предельно краток. В последнее время очень мало свободного времени, поэтому обрабатываю заявки на формирование инвестиционных портфелей немного медленнее, чем обычно. Дело в том, что я работаю сейчас над несколькими проектами одновременно.

Очень скоро в моем портфеле будет пополнение - 3 новых консервативных инструмента с минимальными неторговыми рисками. Сегодня я хочу кратко представить только один из них, так как считаю, что этот инструмент - ноу-хау на рынке доверительного управления и ПАММ-счетов.

Я уже давно мониторю одного управляющего, который торгует на Форекс брокере от швейцарского банка. Название брокера, как уже многие могли догадаться - Swissquote.

Регистрировался недавно на площадке и скажу честно, к такой регистрации я не привык. Пришлось подписывать кучу договоров и высылать их в Швейцарию. Вся процедура регистрации заняла у меня полмесяца. Но это того стоило. Мой портфель пополнился очень надежным брокером.

Относительно управляющего, то он знаком, наверное, 80% моих читателей. Это управ, который входил в ТОП управов на РВД. Работает он на Свиссквоте уже 6 месяцев и за это время уже собрал 1 600 000$, 600к швейцарских франков и 200к евро капитала инвесторов (КИ). Трейдер ушел от СНГшных оффшорок, и решил торговать в надежном брокере. Немцы и швейцарцы, судя по КИ, хорошо приняли нашего управа.

Управляющий торгует аккуратно и консервативно, поэтому доходность соответствующая - 30-40% в год в валюте. Мартингейл и усреднение не используется.

В скором времени я планирую запуск нового ресурса, посвященного инвестированию в зарубежные брокеры с непубличными рейтингами управляющих и ПАММ-счетов.

На данный момент условия управляющего для читателей блога PROFVEST и для нового ресурса такие:
  1. Минимальная сумма инвестирования - 1к-10к. Вознаграждение за прибыль - 70/30% (в пользу инвестора). Счет инвестора прикрепляется за МАМом (зарубежный аналог ПАММ-счета).
  2. Минимальная сумма инвестирования - 10к-50к. Вознаграждение за прибыль - 65/35% (в пользу инвестора). Управляющий торгует на отдельном счету. Это уже можно считать персональным доверительным управлением.
  3. Минимальная сумма инвестирования - 50к. Условия по вознаграждению договорные.

Через 3-4 месяца условия будут скорее всего изменены на такие:
  1. 10к-50к: 70/30% МАМ.
  2. 50к-100к: 65/35% персональное ДУ.
  3. От 100к: условия договорные.

По идее МАМ не будет отличатся от персонального ДУ, но персональное ДУ - это все же отдельный счет и индивидуальный подход.

Когда новый ресурс будет готов, то я, соответственно, представлю его, а также управляющих и брокеров, с которыми мы будем работать. Скажу только, что у всех брокеров будет высочайшая и надежнейшая регуляция.

С этого дня я уже включаю площадку Swissquote в портфели при заказе формирования портфеля. Минимальная сумма инвестиции - 1к. Рекомендую включать эту площадку при общем объеме инвестиционного портфеля 3к$. Всем читателям, которым я буду формировать портфель, при запросе буду показывать статистику управляющего на независимом мониторинге Myfxbook.

Также уточню, что вы не сможете сами найти управляющих на Swissquote, потому что там нет публичного рейтинга управляющих, а любое инвестирование осуществляется только по индивидуальным договоренностям.

Всем профита и попутного тренда!

P.S. Новости от Вахтанга - управляющего ПАММ-счетом MegaProfit. "Советник прогнал по истории - слива нет, даже торги в момент падения новозеландца отсутствовали. Так обстоятельства сложились. Сейчас делаем исправления. На ФХОпен точно уже не пойду. Остальные: РобоФорекс, МХТ, ГлобалПрайм, Свиссквот, АТС продолжим как новая версия советника будет готова.


Обновление 09.09.15
Отказались от инструмента в виду запутанной документации и отсутствия адекватного контроля за процессом.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.