Сотрудничество

Сотрудничество

Время от времени мне предлагают разные варианты партнерства, поэтому я решил кратко изложить некоторые виды сотрудничества, которые я рассматриваю.

Сотрудничество с авторами

Если вы занимаетесь инвестированием в интернете или оффлайне, будь то ПАММ-счета, доверительное управление, хедж-фонды, венчурное инвестирование, фондовый рынок, свой бизнес или что-либо другое, и желаете поделиться знаниями, то вы можете написать статью о своем опыте. Опыт может быть как удачным, так и отрицательным.

Статьи можно писать на разные темы, приведу несколько примеров:
  • "Как начался ваш путь инвестора/бизнесмена"
  • "Обзор методики анализа какого-либо инвестиционного инструмента"
  • "Личный опыт инвестирования или результаты инвестирования"
  • "Нестандартные варианты инвестирования"
  • "Описание вашего онлайн или оффлайн бизнеса"
  • "Полезная информация по инвестициям"

Я в свою очередь обещаю мотивировать авторов материальным вознаграждением.

Все статьи авторского сотрудничества вы можете найти в этом разделе.

Сотрудничество с инвесторами

Если вы начинающий инвестор, то вы можете стать моим партнером зарегистрировавшись по моим партнерским ссылкам. Своим партнерам я предоставляю услугу "Заказать инвестиционный портфель" на постоянной основе. Доверив свои средства профессиональным управляющим, а формирование своего инвестиционного портфеля профессиональному инвестиционному консультанту вы, по сути, становитесь "диванным" инвестором с пассивным доходом.

Формирование инвестиционного портфеля заказывают не только начинающие инвесторы, нередко моей услугой пользуются и уже опытные трейдеры для диверсификации своего капитала.

Сотрудничество с управляющими трейдерами

Если вы опытный управляющий и ищите инвесторов для доверительного управления или ПАММ-счета, то вы можете опубликовать обзор своей торговой системы. Еще один вариант - это интервью. Оба варианта будут интересны для читателя, а вы в свою очередь рекламируете свои услуги.

Интервью с управляющими трейдерами публикуются в разделе "Интервью".

Если вы заинтересованы в партнерстве по одному из вышеперечисленных вариантов или же у вас есть свое интересное предложение, то вы можете написать мне на электронную почту: taras@profvest.com.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.