RSQ-Investment: Хайп на сентябрь и октябрь 2014 года (HYIP СКАМ)

RSQ-Investment Премиум хайп

Проект прекратил выплаты с 04.10.14

Приветствую! Взял на вооружение хайп RSQ-Investment на короткий период. В статье я проанализирую слабые и сильные стороны этого хайпа и как всегда опишу временные рамки своего плана инвестирования в этот проект.


Обзор RSQ-Investment

Легенда хайпа RSQ-Investment инвестиции в трейдеров на валютной бирже Форекс. Реальных доказательств торговли нет. Ниже представлены регистрационные документы RSQ-Investment.

Регистрационные документы RSQ-Investment Регистрационные документы RSQ-Investment 2

Компания RSQ-Investment Group Ltd зарегистрирована на Британских Виргинских Островах (BVI). Регистрационный номер RSQ-Investment: 1577377. Ставлю жирный плюс за регистрационные документы с BVI.

Инвестиционных планов в RSQ-Investment нет. Перед нами действительно качественный премиум хайп, который маскируется под Реальное ДУ. Минимальная сумма инвестиций - 25$.

Доходность RSQ-Investment:

Доходность RSQ-Investment


Что мне понравилось в хайпе RSQ-Investment?

  1. Грамотно выполненный с технической стороны сайт, есть SSL & DDOS защита.
  2. Круглосуточная техподдержка, отвечают и на английском.
  3. Стейтменты (отчеты) по торговым операциям.
  4. На сайте есть регистрационные документы BVI.
  5. Достаточное количество электронных платежных систем (ЭПС).
  6. Отдельно выделю наличия Skrill в арсенале ЭПС! (редкостное явление).
  7. Простота инвестирования (достаточно пополнить свой счет, инвестирования осуществляется автоматически).
  8. Так как инвестиционных планов нет, то средства можно выводить когда угодно.
  9. Автоматическое реинвестирование средств каждую неделю.

Информация по SSL:
  • The certificate was issued by Comodo.
  • The certificate will expire in 348 days.
  • The hostname (rsq-investment.com) is correctly listed in the certificate.

По запросу в техподдержку вам могут показать по скайпу якобы доказательства реальности торговли. Но суть в том, что из той информации нельзя сделать вывод относительно реальности торговли.

Ссылка на обсуждение хайпа RSQ-Investment на инвестиционном форуме MMGP (ММГП).

Админ RSQ-Investment заявляет, что компания в скором будущем собирается предоставлять услуги торговли на рынке Форекс. Посмотрим. По моим меркам проект RSQ-Investment немного не дотягивает до категории Псевдо ДУ.


Мой план инвестирования в RSQ-Investment

Проект RSQ-Investment можно отнести к категории низкодоходных хайпов (30% за 2 месяца). На данный момент хайп уже прожил 3 месяца (дата старта проекта: 21.05.2014), а с такими данными проект замахивается пережить сам декабрь (черный месяц для хайпов). Я долго думал каким именно методом вложиться в этот проект и все же решил инвестировать 300$ методом разгона на 2 месяца. То есть, после 2-ух месяцев я выведу свой изначальный депозит оставив прибыль работать дальше.

RSQ-Investment предоставляет бонус 5% к депозиту при пополнении через QIWI, Yandex.Money или Skrill, но меня эта акция не заинтересовала. Вводил средства через Perfect Money.

Замечу, что с автоматическим еженедельным реинвестированием, одна третья (100$) от моего начального депозита должна собраться даже за 1,5 - 1,7 месяца, тогда можно будет и вывести изначальный депозит.


Обновление 19.10.14
Скам хайпа RSQ-Investment описал в своем отчете инвестирования за 06.10.14 - 19.10.14.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.