Оптимальный ПАММ-портфель на июнь 2014 года: Перспективные ПАММ-счета и площадки...

Оптимальный ПАММ-портфель на июнь месяц

Здравствуйте уважаемые инвесторы! В новом ПАММ-портфеле на июнь месяц вас ждут: много молодых и перспективных ПАММ-счетов, много интересных "ПАМММ"-счетов, счета с использованием гибридного мартингейла (разумный мартингейл, в который можно инвестировать) и очень много интересных новостей.


Новости в расчетах оптимального ПАММ-портфеля:
Не могу не отметить падение доходности на ПАММ-площадках: FXOpen и RVDMarkets. Что само собой увеличивает доли в оптимальном портфеле компаниям Форекс Тренд и Пантеон Финанс.

Форекс Клуб и Фибо окончательно убрал из расчетов после детального обзора распределения прибыли и убытков на этих площадках.

Как минимум на 2 месяца врывается в оптимальный портфель Skilled, методику инвестирование именно в него я описывал в прошлой публикации оптимального портфеля, но я и так предполагаю, что в последнюю неделю ТП у Скилледа все будет нормально. Приветствую BestPammManager в оптимальном портфеле, думаю он здесь надолго.

Добавил минимальную долю умеренному счету Leventa. В управа уже было 2 ПАММ-счета, которые она закрыла, но, подчеркну, с прибылью. Возраст этого ПАММ-счета пока не позволяет оставить его долю без ограничения.
Медленно начинает сдуваться Twilight, а вот Ubunt и Kuznets пока еще не показывали просадок.

Инвестировал с расчетом на 3 ТП в "ПАМММ"-счета: 3aIIyIIbIHDpuK, Polyakova, nicha, georgi87. Если текущая просадка не дойдет до уровня 60%, то продлю термин инвестирования еще на 1-2 ТП.

RVDMarkets:
У Lucky777 была просадка, уже начинает отрабатывать, но просадка сказалась на доли в портфеле. На RVDMarkets есть 2 интересных счета с использованием умного мартингейла и усреднения - Bolpips и Forcing Trade. Bolpips3 я уже разогнал методом разгона депозита. На неделе начал инвестировать в Forcing Trade тем же методом. Обычным методом инвестировать в такие ПАММ-счета не рекомендую.

В FXOpen обновили ПАММ-модуль, что поменяло имена управляющим, так что в оптимальном портфеле все старые и хорошо знакомы управляющие названы по другому. Идет на поправку старый счет управляющего Nickma - TrendFollower. Команда Trade-Bowl или по новому ECNp40 дальше испытывает трудности в настройке советников.
Главный ТОП площадки - DmitriyECN, показывает очень стабильную и консервативную торговлю, но, к сожалению, его показатели немного ниже показателей Аваса, поэтому его доля в оптимальном портфеле совсем мала.

Альпари:
На Альпари хорошо себя показывает Seek. У счета возрастающая тенденция доходности, поэтому прогнозирую, что на следующий месяц его доля в портфеле значительно возрастет. Если все так и случится, то я уберу немного ограничений с этого счета

На TenkoFX есть перспективный ПАММ-счет Trend Strategy Macd, еще месяц понаблюдаю за ним. First еще пока слишком молод. Мне очень нравиться данная площадка, и я с нетерпением жду на ней хороших ПАММ-счетов для инвестирования. В последний раз, когда я пообщался с техподдержкой этой Форекс компании по душам,я намекнул на то, что им стоит добавить статистику доходности в виде диаграммы. На неделе я увидел, что они прислушивались к моему предложению.

Наконец-то я исследовал ПАММ-счета в ЛайтФорекс. Нашел один неплохой счет, с хорошими показателями,возрастом более одного года и достаточным КУ, КИ для инвестирования. Пока долю BattleToadSystem я ограничил, в этом месяце постараюсь потестить ЛайтФорекс.

MMCIS и Mill Trade присвоил метку Псевдо ДУ, почему они попадают в оптимальный портфель? Чисто для сравнения их показателей.

Добавлю, что оптимальный ПАММ-портфель я рассчитываю по оптимальному соотношению риска к доходности через модель Марковица Экселе. Если у вас возникают трудности или вопросы при создании вашего инвестиционного портфеля, то я могу помочь вам в этом вопросе. На основе математического моделирования и других мат. инструментов, сформирую для вас ПАММ-портфель бесплатно.


Оптимальный портфель на июнь месяц 2014
Оптимальный портфель на июнь месяц (1)
>Оптимальный портфель на июнь месяц (2)
Оптимальный портфель на июнь месяц (3)
Оптимальный портфель на июнь месяц (4)


ПАММ-площадки в процентном отображении на май месяц 2014
ПАММ-площадки в процентном отображении на май 2014

В этом месяце планирую опубликовать несколько обзоров о ПАММ-площадках, отчеты по бета-тесту новой ПАММ-системы на Пантеон Финанс и еще много другой полезной информации.

Всех благ и до скорой встречи!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть