Отчет за 16.06.14 - 22.06.14: Все управляющие моего ПАММ-портфеля в плюсе!

Отчет инвестирования за 16.06.14 - 22.06.14

Доход моего ПАММ-портфеля за неделю 16.06.14 - 22.06.14 составил +1,83% (+134,71$).

График доходности за 16.06.14 - 22.06.14
Диаграмма доходности за 16.06.14 - 22.06.14


Главные события недели 16.06 - 22.06:
Как вы уже могли понять с заголовка статьи, все управляющие моего ПАММ-портфеля показали прибыль на этой неделе. Напомню, что в предыдущую неделю (09.06 - 15.06), когда большинство ПАММ-портфелей блоггеров получили значительный убыток, мой ПАММ-портфель остался в маленьком, но все-таки плюсе. А если еще учесть тот факт, что мой портфель диверсифицирован и сформирован из 8-ми Форекс компаний, то мне есть чем похвастаться)

В добавок к графику доходности добавил диаграмму. Также изменил сам формат отчета, надеюсь теперь он стал более подробным и более простым для понимания. Хотелось бы услышать мнение читателей в комментариях, какой формат лучше, предыдущий или новый? Также я буду рад услышать ваши идеи и предложения относительно формата отчета.

Вложения в хайпы Сlever-company и Qataroiltrade по 300$ принесли мне почти 60$. Напомню, что в обзоре этих хайпов я четко указал временный интервал в котором я инвестировал. Если добавить эту сумму к опубликованной отчетности, то прибыль за эту неделю составит +2,40%.

Планово вывел средства с ПАММ-счетов Hozyin и Alex_od, которые торгуют на площадке Форекс Тренд. Ситуацию с Hozyin я обсуждал с Денисом в прошлой отчете, а относительно Alex_od, то он просто еще не готов к серьезным инвестициям.

Bolpips 3 вышел из просадки показав при этом хороший результат +8,26% инвестору. Но не стоит забывать, что этот счет использует гибридный, так сказать "умный" Мартингейл. Задумался о выводе средств со счета ForcingTrade, этот ПАММ-счет также использует метод Мартингейла не в чистом виде, но после периода разгона, доходность уменьшилась и пока не стоит своего риска. Следующий месяц буду более пристально наблюдать за торговлей на этом ПАММ-счете.

На неделе закончится ТП в DmitriyECN на Форекс брокере FXOpen и я смогу оформить заявку на вывод средств, напомню, что ПАММ-счет в последнее время показывает более слабую доходность. Такие периоды лучше "переждать на заборе".

Trend Strategy Macd с ПАММ-площадки TenkoFX показывает довольно неплохие результаты, пожалуй увеличу его долю.

На следующей неделе постараюсь опубликовать 2 статьи, которые написали читатели блога. Статьи получились очень интересные на мой взгляд.

В публикации оптимального портфеля на июль месяц будет включена новая ПАММ-площадка и скорее всего в портфель войдут еще 2-3 новых ПАММ-счета с этой площадки. Также я немного сниму ограничения с ПАММ-счета Seek - ТОП счета на Альпари.

Добавлю, что для расчетов оптимального ПАММ-портфеля я использую теорию портфельного инвестирования Марковица. ПАММ-портфель рассчитывается по оптимальному соотношению риска к доходности через эксель. Если у вас возникают трудности или вопросы при создании вашего инвестиционного ПАММ-портфеля, то я могу помочь вам в этом вопросе. На основе математического моделирования и других мат. инструментов, сформирую для вас ПАММ-портфель бесплатно.


Доходность моих инвестиций в ПАММ-счета за неделю 16.06 - 22.06:
Доходность за неделю 16.06.14 - 22.06.14


Доходность инвестиционных компаний в процентном выражении за 16.06.14 - 22.06.14:
Доходность инвестиционных компаний за 16.06.14 - 22.06.14

Во время чемпионата по футболу, в Италии в сети супермаркетов "Carrefour" проходила интересная акция: некоторые товары продавались по обычной цене, но после каждого матча футбольной команды Италии можно было вернуть 50% цены, если команда проиграла или сыграла вничью, и 100% если команда выиграла. После вылета Италии с чемпионата чувствовался траур в воздухе, настолько сильно здесь любят футбол и болеют за своих!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть