ПАММ 2.0: Как войти (инвестировать), когда там постоянно нет мест?

Как инвестировать в ПАММ 2.0


День добрый, уважаемые инвесторы! Сегодня мы поговорим о ПАММ 2.0 и, самое главное, – как попасть или инвестировать в ПАММ 2.0 счет. В конце статьи вашему вниманию будут предоставленные ПАММ 2.0 отзывы и сервис, который очень сильно поднимет ваши шансы попадания в ПАММ 2.0 счета.

Неактуальный раздел!

С классическими ПАММами Вы можете ознакомиться в этих статьях:


Главное отличия ПАММ 2.0 счета от классического ПАММ

Счета ПАММ 2.0 от ПАММ счетов отличаются тем, что управляющий страхует ваши инвестиции от убытка собственным капиталом. Прибыль и убытки на счетах ПАММ и ПАММ 2.0 распределяются идентично.

Управляющий ПАММ 2.0 счета устанавливает в оферте уровень своей ответственности, например 50%. Для инвестора это значит, что он рискует только половиной своего депозита, который он инвестировал в ПАММ 2.0 счет данного управляющего. Конкретный пример, если инвестор инвестирует в ПАММ 2.0 счет 10 000$, то в результате убыточной торговли он может потерять не больше 5 000$, а вторые 5 000$ он получает назад при любом развороте событий.

Что касается суммы инвестиций, которую принимает управляющий ПАММ 2.0 счета, то она рассчитывается так, что КУ ПАММ 2.0 счета не будет ниже суммы, которая потенциально может потребоваться, если возникнет необходимость выполнить обязательства по компенсациях потерь инвестора.


ПАММ 2.0 счет отзывы: позитивная и негативная сторона

  • Позитивная. Депозит инвестора в ПАММ 2.0 счете застрахован на сумму ответственности управляющего, которую можно посмотреть в его оферте. Это очень сильное преимущество! Самыми сладкими с этой стороны являются ПАММ 2.0 счета Пантеон Финанс Gelios и Floringo, в них по 60% ответственности, то есть даже при самых худших раскладах Вы потеряете только 40% своих инвестиций в вышеупомянутых управов.
  • Негативная. Если управляющий такого ПАММ 2.0 счета хорошо торгует и пользуется популярностью у инвесторов, в него очень тяжело попасть, так как сумма КИ ПАММ 2.0 счета ограниченная.


Инвестиции в ПАММ 2.0

Существует 3 известные мне способы попасть в "забитый" ПАММ 2.0.
  1. Попасть в ПАММ 2.0 можно в субботу после ролловера, если управляющий увеличит свой капитал или инвесторы выведут свои деньги с ПАММ 2.0 счета. Шансов не много, так как на Пантеоне ролловер в субботу заканчивается в разное время.

  2. Индивидуально договориться с управляющим ПАММ 2.0 счета. Способ работает только если сумма инвестиций в данного управляющего довольно большая. Таким способом договорился человек с ником Бревер. Votfx создал специально для него ПАММ 2.0 счет. Теперь Вы знаете причину создания счета ПАММ 2.0 на Форекс Тренд votfx`ом.

  3. Посреди недели, когда управляющий ПАММ 2.0 счета закроет сделку в +. После каждой удачной сделки капитал управляющего увеличивается, при этом он еще получает часть прибыли инвесторов. Это значит, что КУ в процентном отношении растет быстрее, и после каждой прибыльной сделки появляется окно для новых инвесторов. Самый распространенный и самый эффективный способ.

Именно о третьем способе будет идти речь. Конечно, никто не сидит круглосуточно в личном кабинете Пантеона, судорожно нажимая клавишу "f5") Можно пробовать мониторить ПАММ 2.0 Форекс Тренда и Пантеона через fastpamm, так делает большинство людей. Как мониторить свои счета через фастпамм я описал в отдельной статье.

Но, есть способ поудобнее - Pamm-informer.com (ПАММ информер). Сервис работает по простой схеме - вам приходит уведомление о том, что инвестиционное окно для управляющего ПАММ 2.0 счета открыто / закрыто. В некоторых случаях, если уведомление не пришло, нужно посмотреть папку "спам", особенно для gmail.com.

Услуги сервиса уведомления ПАММ 2.0 бесплатные! Чтобы подать заявку на регистрацию в сервисе вам нужно зарегистрироваться на форуме procapital.ru и написать запрос в личку человеку с ником ALPirata. Об этом форуме я уже упоминал в статье "Инвестиции в Форекс (ПАММ счета) без своих вложений". Форум интересен тем, что за лайки начисляют от 10 до 360$.

Формат заявки
Формат заявки сервиса уведомления ПАММ 2.0

Вот как приходят уведомления на почту об изменениях в инвестиционных окнах в ПАММ 2.0 счетах на практике:

Уведомление

Также возможен вариант уведомления смской по телефону. Детальную информацию относительно операторов и их комиссий вы сможете найти по ссылке в посте "Как получить смску на телефон?"

Вся процедура:
  1. Регистрация на форуме "прокапитал".
  2. Отправка заявки на регистрацию в сервисе pamm-informer не займет у вас больше 5-ти минут.

Поблагодарить ALPirata за такой полезный сервис входа в ПАММ 2.0, вы можете, поставив ему лайки под его постами на форуме "прокапитал".

На этой позитивной ноте я заканчиваю статью. Также действует бесплатная услуга "Заказать формирования инвестиционного портфеля".

Если вы проявите настойчивость, то однозначно попадете в нужный вам ПАММ 2.0 счет.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.