200 рублей за 1 минуту на апрель 2014 года

200 рублей за 1 минуту на апрель 2014

Победители прошлого розыгрыша sirzhyuv@gmail.com и kapinos@lenta.ru! Также оглашаю старт нового розыгрыша.

Победители пока не ответили мне на почту, хотя я писал им 3 дня назад. Если к вторнику не ответят, выберу новых победителей при помощи сайта random.org.


Обновление 21.03.2014
Kapinos@lenta.ru так и не ответил. Вместо него победителем стал Владимир (mizevvlad@mail.ru). Все призовые выплачены.

Как вы поняли из названия, фонд розыгрыша растет, а условия только облегчаются. Розыгрыш можно поделить на 4 части с призом по 50 рублей. Причем, эти части не связанные между собой, любой желающий может взять участие в третьей и четвертой части и не брать участия в первой и второй.

Первая часть конкурса. Вы просто подписываетесь на рассылку новостей блога и кликаете на "g+1" внизу страницы.

Вторая часть конкурса. Из читателей, которые уже подписались (до 16.03.2014), методом тыка, через random.org, будет выбран человек, который получит 50 руб.

Третья часть конкурса. Самый интересный комментарий будет награжден призом в 50 рублей. Критериев нет. Комментарий может быть прикольным, полезным или своевременным.

Четвертая часть конкурса. Заходите в профайл блога PROFVEST в Google+, выбираете любую публикацию и нажимаете +1. Эта часть самая сложная), так как в половины читателей почта не от гугла. Так что, как мне кажется, здесь шансов выиграть довольно много.

Как и прошлый, конкурс будет длиться 1 месяц, до 16.04.2014. Оплата та же, в долларах через WebMoney или LiqPay.

Вот и все! И пускай удача вам сопутствует!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.